Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Alexander Mayrhofer, E.S.V. Sparkasse Wörgl
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | E.S.V. Sparkasse Wörgl |
Spiele | 606 |
Siege | 397 |
---|---|
Niederlagen | 209 |
Siegerquote | 65.5% |
RC-Punkte | 1709 |
RC-Deviation | 48 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Horst Trefalt (INNS1) | 3:2 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | David Pühringer (INNS1) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:0 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Wolfgang Schmarl (SCHZ1) | 3:2 |
27.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:1 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:1 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Denis Bayer (JENB1) | 3:1 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Markus Dabernig (WOHO2) | 3:2 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Stephan Weber (WOHO2) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 3:0 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Dhara Zöggeler (SVGT1) | 3:1 |
19.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Felix Wolny (KIRB1) | 3:0 |
19.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Florian Horngacher (KIRB1) | 3:0 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Goran Vlajic (SVGT1) | 3:0 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 1:3 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Samuel Reich (INNS4) | 3:1 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Artur Rode (INNS4) | 2:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Christian Siegele (LAMI1) | 0:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Simon Lechleitner (LAMI1) | 3:0 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Lukas Carrer (LAMI1) | 3:1 |
21.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |
07.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 1:3 |
07.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Matthias Budin (INNS3) | 1:3 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Denis Bayer (JENB1) | 3:1 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:1 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 3:2 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Peter Klötzel (SCHZ1) | 3:2 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:1 |
05.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:1 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:0 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Mario Stöckl (RUM1) | 3:1 |
21.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:1 |
13.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 2:3 |
13.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:2 |
13.03.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 1:3 |
21.02.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Matthias Budin (INNS3) | 2:3 |
21.02.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 3:0 |
10.02.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
10.02.2023 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |