Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Dabernig, E.S.V. Sparkasse Wörgl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein E.S.V. Sparkasse Wörgl
Spiele 521
Siege 352
Niederlagen 169
Siegerquote 67.6%
RC-Punkte 1718
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:2
19.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Michael Enders (SCHZ1) 3:1
15.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Markus Rett (RUM1) 2:3
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) 3:1
01.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
01.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
24.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:1
24.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:1
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Konstantin Widauer (KUST1) 3:2
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Candela Molero (KUST1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Werner Egger (INNS3) 3:0
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:2
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
20.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 1:3
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Dominik Chmielak (REUT1) 3:0
05.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 2 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Florian Moser (KUST1) 1:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Konstantin Widauer (KUST1) 0:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:2
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:0
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Attila Kovacs (SVGT1) 0:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
04.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Bernhard Pilsz (SVGT1) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Adrian Dillon (INNS3) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Herbert Falkner (INNS3) 3:1
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:1
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Albert Retey (TYZI1) 3:0
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
25.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:1
07.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Alexander Rainalter (FULP1) 2:3
07.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Hermann Eigentler (FULP1) 3:0
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
14.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Theresa Raich (KIRB1) 3:0
14.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Konstantin Widauer (KUST1) 2:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
17.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Alexander Petter (SIIM1) 3:1
17.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:1