16.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Günther Hofer (PSVT1) |
0:3 |
16.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Helmuth Weiskopf (PSVT1) |
0:3 |
16.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
4 |
Andreas Fetz (PSVT1) |
2:3 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Wolfgang Lechner (WATT3) |
3:0 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Maximilian Huber (WATT3) |
3:0 |
08.04.2024 |
Gebietsklasse Unteres Play-Off |
1 |
3 |
Jeffrey Öfner (WATT3) |
3:1 |
04.04.2024 |
Landesliga Play-Off C/D |
1 |
9 |
Jürgen Schnaller (MILS2) |
0:3 |
04.04.2024 |
Landesliga Play-Off C/D |
1 |
9 |
Thomas Weber (MILS2) |
0:3 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Ziheng Qiu (VOZI1) |
3:0 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Jifan Zhou (VOZI1) |
1:3 |
26.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Simon Tragler (VOZI1) |
1:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Mairhofer (TFES2) |
3:2 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Robert Hammer (TFES2) |
1:3 |
22.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
4 |
Markus Mayr (TFES2) |
2:3 |
05.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Johann Kleinheinz (VOZI2) |
2:3 |
05.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
3:2 |
05.02.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
3 |
Günter Eisele (VOZI2) |
3:2 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Robert Stocker (LAMI3) |
0:3 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
3:1 |
29.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
2 |
Konrad Jäger (LAMI3) |
3:2 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Peter Jastner (INZI4) |
0:3 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Elisabeth Windisch (INZI4) |
3:0 |
23.01.2024 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
1 |
Erika Peter (INZI4) |
3:1 |
20.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Robert Hammer (TFES2) |
1:3 |
20.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Marcus Wilhelmy (TFES2) |
0:3 |
20.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
9 |
Markus Mayr (TFES2) |
2:3 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Johann Kleinheinz (VOZI2) |
2:3 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Karl Wischounig (VOZI2) |
3:0 |
16.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
8 |
Gabriel Kaindl (VOZI2) |
1:3 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Hannes Glatzl (TELF1) |
0:3 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Florian Gantioler (TELF1) |
3:1 |
06.11.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
7 |
Simon Hödl (TELF1) |
3:0 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
3:1 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Gerhard Koch (LAMI3) |
0:3 |
25.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
6 |
Robert Stocker (LAMI3) |
0:3 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Michael Wachter (SIIM2) |
3:0 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Marvin Mark (SIIM2) |
0:3 |
12.10.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
4 |
Stefan Graswander (SIIM2) |
0:3 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
1:3 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Martin Schwabl (VOZI1) |
1:3 |
25.09.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst |
1 |
2 |
Christoph Pernecker (VOZI1) |
3:1 |
13.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Gerhard Koch (LAMI3) |
2:3 |
13.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Markus Wild (LAMI3) |
0:3 |
13.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
7 |
Leonhard Scharmer (LAMI3) |
3:1 |
06.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Paolo Furegato (VOZI1) |
0:3 |
06.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Martin Schwabl (VOZI1) |
0:3 |
06.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
6 |
Christoph Pernecker (VOZI1) |
0:3 |
01.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Günther Kunczicky (TELF1) |
1:3 |
01.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Christoph Fischer (TELF1) |
3:1 |
01.03.2023 |
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr |
1 |
5 |
Hannes Glatzl (TELF1) |
2:3 |