Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Reinhard Burgmann, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 326
Siege 179
Niederlagen 147
Siegerquote 54.9%
RC-Punkte 1391
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Posch (LANZ2) 3:2
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:0
12.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Laszlo Ille (GALL2) 3:1
06.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Walter Breitenseher (GALL2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Petr Coufal (SGOT2) 0:3
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM6) 3:1
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 2:3
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Helmut Gerdenits (SGGM6) 3:2
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:1
22.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 4 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 2:3
13.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Andreas Horvath (NEUD8) 1:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Holzer (SGGM6) 2:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Helmut Strobl (SGGM6) 3:0
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Roland Hingel (GALL1) 0:3
18.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Roland Saupp (GALL1) 2:3
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Kurt Bartuschek (GUNT6) 3:2
12.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Franz Hofmann (GUNT6) 2:3
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Krug (SGBB6) 3:0
25.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:1
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 0:3
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Stefan Grosinger (SCHW1) 2:3
01.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 4 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Markus Magerle (BIED1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Dejan Simic (BIED1) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 3 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Andreas Horvath (NEUD8) 1:3
04.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Martin Holnthoner (NEUD8) 3:2
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Walter Ruiner (SGGM6) 3:1
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Johann Schaffhauser (SGGM6) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Günter Fuchs (SCHW2) 3:0
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Stefan Grosinger (SCHW2) 1:3
04.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:1
04.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Roland Hingel (LEOP1) 1:3
04.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Robert Loreth (NEUD8) 3:1
23.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 6 Agnes Szabadi (NEUD8) 3:2
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Klaus Oswald (ANEU3) 1:3
16.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 5 Ricardo Leppe (ANEU3) 3:2
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Franz Matejka (WEIG2) 3:2
26.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Hans Stalzer (WEIG2) 3:0
15.01.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 1 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
15.01.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 1 Karol Hasek (SGOT2) 1:3
15.01.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 1 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:0