18.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Ferdinand Krauschner (NEUD10) |
1:3 |
18.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Heinz Moser (NEUD10) |
2:3 |
18.03.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Franz Peschka (NEUD10) |
3:0 |
17.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Mirko Birnstein (GRIM2) |
3:0 |
17.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Markus Schmid (GRIM2) |
3:0 |
17.02.2024 |
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Edelhofer (GRIM2) |
1:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Florian Stift (SPAU1) |
0:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Walter Ast (TRAM1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Manuel Forstner (SPAU1) |
2:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Harald Schörgmaier (TRAM1) |
3:2 |
21.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
6 |
Herbert Fuxa (KOTT1) |
3:1 |
21.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
6 |
Josef Klikowitsch (KOTT1) |
0:3 |
21.10.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
6 |
Alexander John-Scheder (KOTT1) |
0:3 |
20.09.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
2 |
Martin Holnthoner (NEUD8) |
1:3 |
20.09.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
2 |
Adam Belski (NEUD8) |
0:3 |
20.09.2022 |
Unterliga Süd B (1600 Punkte) |
1 |
2 |
Gerhard Drechsel (NEUD8) |
3:1 |
30.04.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Daniel Zellhofer (WOLF1) |
2:3 |
30.04.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Ronald Kranzl (WOLF1) |
0:3 |
14.05.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stefan Grosinger (SCHW1) |
3:2 |
14.05.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Nedjelko Sladojevic (SCHW1) |
3:0 |
14.05.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Christian Partila (SCHW1) |
1:3 |
16.02.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Peter Miloszny (BRUC4) |
3:1 |
16.02.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Jan Miloszny (BRUC4) |
1:3 |
16.02.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Thomas Konecny (BRUC4) |
3:2 |
24.03.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Walter Lorenz (MÜNC1) |
1:3 |
24.03.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Thomas Pleyer (MÜNC1) |
1:3 |
20.01.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thomas Strasser (SGGM7) |
0:3 |
20.01.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Erich Mauerböck (SGGM7) |
3:2 |
20.01.2022 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Georg Strasser (SGGM7) |
3:2 |
11.11.2021 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Walter Lorenz (MÜNC1) |
2:3 |
11.11.2021 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Phillip Langmann (MÜNC1) |
0:3 |
15.10.2021 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Werner Wenzel (BRUC4) |
3:0 |
15.10.2021 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Jan Miloszny (BRUC4) |
0:3 |
15.10.2021 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Peter Miloszny (BRUC4) |
1:3 |
27.03.2021 |
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off |
2 |
1 |
Jörg-Peter Pichler (WPAE1) |
0:3 |
27.03.2021 |
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off |
2 |
1 |
Phillip Hudribusch (WPAE1) |
0:3 |
27.03.2021 |
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off |
2 |
1 |
Rene Sabin (WPAE1) |
0:3 |
11.03.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Harald Krumpak (ENZE2) |
3:0 |
11.03.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Gerhard Noll (ENZE2) |
2:3 |
10.03.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christian Dobinger (PERC1) |
0:3 |
10.03.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gernot Karl (PERC1) |
0:3 |
10.03.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Albert Scheiblauer (PERC1) |
3:1 |
21.02.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Wilfried Reichrath (SGGM5) |
1:3 |
21.02.2020 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Manfred Strasser (SGGM5) |
0:3 |
12.12.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Matej Petrek (BRUC2) |
0:3 |
12.12.2019 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Roman Kiessling (BRUC2) |
0:3 |
11.12.2019 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Stefan Schuster (WEIG1) |
0:3 |
11.12.2019 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rene Schrammel (WEIG1) |
0:3 |
15.11.2019 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Noll (ENZE2) |
1:3 |
15.11.2019 |
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Harald Krumpak (ENZE2) |
3:1 |