Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Christ, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Badener TT Amateure
Spiele 461
Siege 196
Niederlagen 265
Siegerquote 42.5%
RC-Punkte 1447
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Stefan Grosinger (SCHW1) 3:1
17.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
17.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:2
17.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Gernot Karl (PERC1) 2:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
11.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Stefan Schuster (WEIG1) 2:3
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Müllner (ANEU3) 1:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Daniel Rieder (ANEU3) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Walker (ANEU3) 3:1
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:1
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Manfred Strasser (SGGM5) 3:2
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Forthuber (SGGM5) 1:3
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
16.02.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Meixner (SGBB5) 3:1
12.01.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 1 Frank Mair (SGBB5) 1:3
15.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Valentina Popova (SVSW1) 0:3
15.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Christian Partila (SCHW1) 3:1
01.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 8 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:2
24.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 7 Martin Stierle (GUNT6) 1:3
24.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 7 Giovanni Margaritis (GUNT6) 1:3
10.11.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 4 Christian Slovak (STEI1) 0:3
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Manfred Sumser (MÜNC1) 3:0
06.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 3 Dominik Trischack (MÜNC1) 3:0
29.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 2 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:2
29.09.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 2 Patrick Münstedt (SGGM5) 2:3
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:1
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Kurt Mandl (LEOP1) 1:3
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Helmut Laser (LEOP1) 1:3
26.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 8 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
26.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 8 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
13.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 7 Manfred Strasser (SGGM5) 0:3
13.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 7 Patrick Münstedt (SGGM5) 1:3
17.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 6 Jörg Brodersen (GUNT6) 2:3
17.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 6 Martin Stierle (GUNT6) 1:3
17.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 6 Karin Bacher (GUNT6) 0:3
10.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 5 Hongzu Chen (NEUD9) 3:0
24.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:2