Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hans-Jürgen Neumann, TTC Intersport Frühstückl Tamsweg

Nationalität GER
Altersklasse S75
Verein TTC Intersport Frühstückl Tamsweg
Spiele 241
Siege 193
Niederlagen 48
Siegerquote 80.1%
RC-Punkte 1218
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Clemens Widerin (GEOR2) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Simon Acimovic (GEOR2) 1:3
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Reinhard Noppinger (GEOR2) 0:3
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
30.09.2020 1.Klasse 1 2 Horst Trepke (POST2) 3:1
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:1
28.09.2020 1.Klasse 1 1 Johann Jeller (HOF1) 2:3
28.09.2020 1.Klasse 1 1 David Kornmüller (HOF1) 0:3
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:1
26.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Josef Stangl (STRW1) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Hauchun Hsieh (ATSV2) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Jürgen Chen (ATSV2) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Fink (ATSV2) 3:0
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Kento Waltl (SALZ3) 0:3
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Florian Bichler (SALZ3) 0:3
07.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Alexander Dür (SALZ3) 0:3
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
29.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:0
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Reinhard Buchner (SAAL1) 0:3
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Bram Wouters (SAAL1) 3:2
11.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 5 Manfred Herzog (SAAL1) 1:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 2:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Bernd Schauer (ACEL2) 2:3
08.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 4 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Mario Kraft (BHOF2) 2:3
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Hannes Vorderegger (BHOF2) 3:0
01.03.2019 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 David Kornmüller (HOF1) 3:1
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Michael Metz (HOF1) 3:1
22.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 2 Johann Jeller (HOF1) 3:0
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 1:3
08.02.2019 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
07.12.2018 1.Klasse 1 11 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
07.12.2018 1.Klasse 1 11 Niklas Haslinger (SCHA2) 3:0
07.12.2018 1.Klasse 1 11 Hagen Blersch (SCHA2) 3:0
30.11.2018 1.Klasse 1 10 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
30.11.2018 1.Klasse 1 10 Boban Vasic (SALZ5) 3:0
30.11.2018 1.Klasse 1 10 Richard Krön (SALZ5) 2:3
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Johannes Eder (MATT2) 3:0
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
09.11.2018 1.Klasse 1 7 Markus Scharler (MATT2) 3:1
29.10.2018 1.Klasse 1 6 Werner Felzmann (JOHA2) 1:3
29.10.2018 1.Klasse 1 6 Nico Freudenthaler (JOHA2) 3:2
29.10.2018 1.Klasse 1 6 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
18.10.2018 1.Klasse 1 5 Peter Heil (ELIX1) 3:0
18.10.2018 1.Klasse 1 5 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
18.10.2018 1.Klasse 1 5 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
12.10.2018 1.Klasse 1 4 Alexander Loitzl (POST3) 3:0