Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Kinz-Presslmayer, ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen
Spiele 456
Siege 233
Niederlagen 223
Siegerquote 51.1%
RC-Punkte 2241
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Anton Kutis (SKFL1) 3:0
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 David Klaus (SKFL1) 3:1
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christian Wolf (SGEB1) 1:3
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Ivan Karabec (SGEB1) 3:1
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Andreas Levenko (KAPF1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Zoltan Zoltan (SALZ1) 2:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 2:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Dominique Plattner (WELS1) 1:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:0
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Ojin Kwon (ANEU1) 1:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Tomas Konecny (ANEU1) 1:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Samuel Kaluzny (SPLI1) 1:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Oleksandr Didukh (USTO1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Andreas Levenko (KAPF1) 1:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Zoltan Zoltan (SALZ1) 3:2
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Martin Storf (OBWT1) 3:1
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Dominik Habesohn (OBWT1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Felix Wetzel (ANEU1) 0:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Kei Eto (USTO1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Thomas Grininger (SPLI1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 David Vorcnik (KAPF1) 2:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Mahdi Ahmadian (BAAC1) 3:1
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:1
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Martin Storf (ANEU1) 2:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Dominique Plattner (WELS1) 3:1
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Deni Kozul (WELS1) 0:3
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Tarek Al-Samhoury (SGSTO1) 3:1
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 1:3
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 David Vorcnik (KAPF1) 2:3
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Borna Kovac (OBWT1) 3:1
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 0:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Alexander Chen (ANEU1) 1:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Dominique Plattner (WELS1) 0:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 2:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:1
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 David Serdaroglu (SGSTO1) 2:3