Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Silvana Winkler, ASKÖ HONDA Dietach

Nationalität AUT
Verein ASKÖ HONDA Dietach
Spiele 376
Siege 258
Niederlagen 118
Siegerquote 68.6%
RC-Punkte 1719
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:2
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Christoph Pernerstorfer (RIED1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Vladimir Tomanek (BIES3) 0:3
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Wolfgang Müller (BIES3) 0:3
26.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 9 Daniel Bauer (BIES3) 1:3
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Anastasiia Strutynska (SGÜDB2) 3:1
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
23.11.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 6 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 3:0
21.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Florian Gebetsberger (SAXE1) 1:3
21.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 8 Josef Jungvirt (SAXE1) 0:3
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Robert Walter Auberger (BSVL1) 3:0
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 0:3
08.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Peter Rieser (BSVL1) 1:3
30.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3
30.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 6 Jakob Krawczykiewicz (VÖLI2) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 5 Katharina Pegoretti (OTGU2) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:0
26.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
18.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Michael Ringl (FREI1) 3:1
18.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Lukas Sonnleitner (FREI1) 3:1
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 2 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Verena Prosen (BEBU2) 3:1
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 2 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:0
12.10.2019 2. Damen-Bundesliga Herbst 1 1 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
11.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Christoph Schlager (OTTH1) 3:0
11.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Clemens Kaimberger (OTTH1) 0:3
11.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Gerlinde Koller (OTTH1) 0:3
01.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Dominik Ecker (FROB2) 2:3
01.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Denise Payet (FROB2) 0:3
01.10.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Stefan Rapp (FROB2) 3:2
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Evelyn Stöttinger (RIED1) 3:0
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Stefan Freuinger (RIED1) 1:3
27.09.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Bernhard Thürridl (RIED1) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele 1 1 Rita Piros (OLYM1) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B 1 3 Anastasiia Strutynska (SGÜDB2) 0:3