Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Matthias Promberger, ASKÖ Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein ASKÖ Ebensee
Spiele 286
Siege 169
Niederlagen 117
Siegerquote 59.1%
RC-Punkte 1622
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 361 Regionalliga Süd-West 1 2 Robert Zauner (PINS1) 2:3
16.10.2020 361 Regionalliga Süd-West 1 2 Heinz Reisenbichler (PINS1) 3:2
16.10.2020 361 Regionalliga Süd-West 1 2 Bernhard Pohlhammer (PINS1) 3:1
09.10.2020 361 Regionalliga Süd-West 1 1 Alois Thalhammer (OHLS1) 3:0
09.10.2020 361 Regionalliga Süd-West 1 1 Rainer Pesendorfer (OHLS1) 3:1
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Mario Koller (VORD3) 3:2
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Elena Pöll (VORD3) 0:3
10.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Richard Spindler (VORD3) 0:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Christoph Eichberger (HOAC1) 3:0
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Karl Scheibmair (HOAC1) 3:2
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Christian Felber (OSTM1) 1:3
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Bernhard Lindner (OSTM1) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Daniel Windischbauer (RITR2) 3:2
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Thomas Waibel (RITR2) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Ladislav Frydrych (RITR2) 0:3
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:2
06.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Egon Kramminger (DWEL1) 0:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Ernst Mittermayr (BACH1) 2:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Miklos Andras (BACH1) 1:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Mario Koller (VORD2) 2:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Richard Spindler (VORD2) 1:3
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 2 Felix Haas (ERNS1) 3:0
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 1 Alexander Mühlhofer (WELS1) 3:1
12.01.2020 U18 Qualifikation 1 1 5 Julian Schinko (VÖLI1) 2:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Marvin Hager (WELS5) 2:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Helmut Giglmayer (WELS5) 1:3
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Manfred Gruber (SGRV1) 3:0
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Andreas Blantz (SGRV1) 3:0
22.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Reinhard Weidinger (SGRV1) 1:3
08.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 7 Alois Maier (METT1) 2:3
08.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 7 Laszlo Renato Orban (METT1) 1:3
08.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 7 Stefan Hangler (METT1) 2:3
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Karl Scheibmair (HOAC1) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Christoph Eichberger (HOAC1) 3:1
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Anton Scheibmair (OSTM1) 2:3
18.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Heinz Reisenbichler (PINS2) 3:1
18.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Gunther Lachinger (PINS2) 3:0
18.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Heinz Reisenbichler (PINS2) 3:2
07.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 3 Hans Peter Hauser (OHLS2) 3:1
07.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 3 Philipp Wenninger (OHLS2) 3:2
07.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 3 Christian Buchinger (OHLS2) 3:1
30.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Miklos Andras (BACH1) 0:3
30.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Robert Berger (BACH1) 2:3
23.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Daniel Höfner (UNGM1) 3:0
23.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Werner Huber (UNGM1) 0:3
18.05.2019 U18 Landesliga 1 5 Dominik Wernsdorfer (WELS1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 5 Erik Brandmair (WELS1) 1:3
18.05.2019 U18 Landesliga 1 4 Julian Schinko (VÖLI1) 3:2