Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Reitner, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 345
Siege 134
Niederlagen 211
Siegerquote 38.8%
RC-Punkte 843
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Laszlo Ille (GALL1) 0:3
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Mitterlehner (GALL1) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Florian Chladek (SGOT4) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Alfred Grandl (SGOT4) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Christian Schönbauer (GALL3) 1:3
26.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Benedikt Weis (GALL3) 2:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manuel Höller (STEI2) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Hawelka (STEI2) 0:3
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
30.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Dostl (GUNT8) 3:2
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Florian Chladek (SGOT4) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 1:3
04.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Robert Kokoschineg (NEUD12) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Leopold Hutterer (NEUD12) 1:3
20.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Johannes Syslo (NEUD12) 2:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Schinner (ENZE3) 3:0
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Florian Keber (ENZE3) 2:3
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 0:3
03.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Manfred Sevcik (ENZE4) 0:3
03.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Romana Stockreiter (ENZE4) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Benedikt Reisel (PERC2) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Johann Kleemaier (ANEU5) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Vit Holy (NEUD12) 2:3
15.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Leopold Hutterer (NEUD12) 1:3
21.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Supper (BERN1) 1:3
21.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Thomas Trost (BERN1) 3:2
21.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Thomas Gleichweit (BERN1) 0:3
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Kurt Kubicek (MÜNC3) 1:3
12.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Dominik Lorenz (MÜNC3) 2:3
11.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Siegfried Blaha (SGBB8) 3:2
11.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Richard Volek (SGBB8) 0:3
11.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:0
23.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Romana Stockreiter (ENZE4) 0:3
23.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 7 Manfred Sevcik (ENZE4) 1:3
02.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Christian Scheiblauer (PERC2) 3:1
02.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Christian Fuss (PERC2) 1:3
12.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
12.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Vit Holy (NEUD12) 2:3
18.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Thomas Trost (BERN1) 2:3
18.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Thomas Gleichweit (BERN1) 0:3
05.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Kurt Kubicek (MÜNC3) 1:3
05.10.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Dominik Lorenz (MÜNC3) 1:3
14.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Bohumil Cider (SGBB8) 1:3
14.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Walter Mitterstöger (SGBB8) 0:3
14.09.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Siegfried Blaha (SGBB8) 2:3
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Alexander Resch (STEI3) 2:3
03.05.2018 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) 2 9 Andreas Bock (STEI3) 0:3