Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Zernpfennig, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 571
Siege 299
Niederlagen 272
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1338
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
26.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:1
26.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Günther Leister (MATZ3) 1:3
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Haferl (AUER2) 3:1
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Martin Vogl (AUER2) 1:3
24.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christoph Schmid (AUER2) 3:1
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Florian Prorok (OGÄN4) 1:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:2
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Lukas Fellner (MATZ4) 3:1
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Fabian Kriha (SGSPS3) 3:1
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:0
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Andreas Weidenauer (OTTE1) 1:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Peter Kloiber (SGLH2) 3:1
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Henryk Resagk (SGLH2) 0:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Nagl (SGLH2) 2:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 0:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Markus Koppensteiner (ZWET1) 1:3
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Andreas Steininger (SGWL1) 2:3
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Johannes Hahn (SGWL1) 3:1
11.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 7 Emanuel Becherer (SGWL1) 0:3
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Andreas Schöpf (SGLH3) 0:3
19.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 6 Josef Salmhofer (SGLH3) 3:1
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Nagl (SGLH2) 1:3
05.10.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 4 Peter Kloiber (SGLH2) 3:1
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 0:3
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Weinberger (GRDI2) 3:0
28.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 3 Daniel Schulner (GRDI2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 2:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Kevin Schandl (SGAS3) 3:0
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Gabriel Grünstäudl (ZWET1) 1:3
07.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 1 Michael Fuchs (ZWET1) 1:3
27.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
27.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Florian Prorok (OGÄN3) 3:2
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Fabian Schwarz (OGÄN3) 2:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Noah Kastner (SGWV5) 2:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christoph Huber (SGWV5) 3:2
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Weirong Liu (SGWV5) 3:1
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Christian Molnar (SGAS3) 3:2
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
23.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Norbert Mach (SIER2) 3:0
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Föllerer (SIER2) 3:2
30.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
30.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1