Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Sturmlechner, UTTV Raika Scheibbs

Nationalität AUT
Verein UTTV Raika Scheibbs
Spiele 273
Siege 109
Niederlagen 164
Siegerquote 39.9%
RC-Punkte 1327
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 David Reiter (NIBE1) 0:3
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Thomas Karner (NIBE1) 3:2
21.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Bernhard Oberforster (NIBE1) 3:0
28.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Christoph Böck (WAIY2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Alexander Grosser (WAIY2) 3:0
28.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Reinhold Schinninger (WAIY2) 0:3
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 David Hackensöllner (SGUR4) 0:3
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Nicolas Blauensteiner (SGUR4) 2:3
10.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Matthias Wimmer (SGUR4) 3:0
24.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Leo Prüller (REIN1) 0:3
24.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Johannes Wolmersdorfer (REIN1) 3:0
24.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Benjamin Gerstl (REIN1) 3:0
20.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Christian Illetschko (NSTL1) 0:3
20.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Karl Nenning (NSTL1) 3:0
04.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Gernot Spring (GAMI1) 3:1
04.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Wilhelm Reiter (GAMI1) 3:1
04.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Andreas Fallmann (GAMI1) 3:2
24.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Haunold (WALL1) 3:1
24.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 6 Franz Aschauer (WALL1) 3:2
10.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 5 Christoph Böck (WAIY2) 3:1
10.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 5 Reinhold Schinninger (WAIY2) 3:2
10.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 5 Peter Schneckenreiter (WAIY2) 3:2
02.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Dominik Wimmer (STGY1) 3:0
02.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:0
02.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Sebastian Eder (STGY1) 0:3
20.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Daurer (REIN1) 3:2
20.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Leo Prüller (REIN1) 3:2
02.05.2018 Oberliga B (1630 RC-Punkte) 2 9 Klaus Raab (WOLF2) 0:3
02.05.2018 Oberliga B (1630 RC-Punkte) 2 9 Daniel Zellhofer (WOLF2) 0:3
14.04.2018 Oberliga B (1630 RC-Punkte) 2 6 Lena Hartl (SGAM2) 2:3
14.04.2018 Oberliga B (1630 RC-Punkte) 2 6 Michael Wendl (SGAM2) 0:3
14.04.2018 Oberliga B (1630 RC-Punkte) 2 6 Hermann Feigl (SGAM2) 1:3
28.04.2017 Unterliga West (1510 RC-Punkte) 2 9 Johannes Weiß (HAUS1) 3:1
31.03.2015 Unterliga West 2 4 Johannes Weiß (HAUS1) 0:3
31.03.2015 Unterliga West 2 4 Ferdinand Reiter (HAUS1) 0:3
31.03.2015 Unterliga West 2 4 Johann Kamleitner (HAUS1) 0:3
21.11.2014 Unterliga West 1 7 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 1:3
21.11.2014 Unterliga West 1 7 Heinz Laubert (GOTS1) 1:3
21.11.2014 Unterliga West 1 7 Andreas Brunner (GOTS1) 1:3
01.05.2014 Challenge Cup Platz 1-6 1 3 Michael Schmid (ZEIS1) 1:3
01.05.2014 Challenge Cup Platz 1-6 1 1 Bernhard Melchart (NEUD2) 3:1
01.05.2014 Challenge Cup Platz 1-6 1 3 Robert Lotz (ZEIS1) 3:0
01.05.2014 Challenge Cup Platz 1-6 1 1 Hassan Ghanem (NEUD2) 0:3
01.05.2014 Challenge Cup Vorrunde C 1 3 Christian Schürer-Waldheim (NEUD1) 1:3
01.05.2014 Challenge Cup Vorrunde C 1 1 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:1
01.05.2014 Challenge Cup Vorrunde C 1 2 Eduard Herzog (SGWV1) 3:0
01.05.2014 Challenge Cup Vorrunde C 1 3 Andreas Sturm (NEUD1) 0:3
21.04.2014 Unterliga West 2 8 Leopold Seyrlehner (UYBS1) 0:3
21.04.2014 Unterliga West 2 8 Erich Helm (UYBS1) 0:3
08.03.2014 Unterliga West 2 7 Josef Fiedler (YBBS1) 1:3