Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ladislav Frydrych, Union PRECIPLAST Ried/Trk.

Nationalität CZE
Altersklasse S50
Verein Union PRECIPLAST Ried/Trk.
Spiele 176
Siege 136
Niederlagen 40
Siegerquote 77.3%
RC-Punkte 1735
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Jakub Svitak (WELS5) 3:0
05.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Helmut Giglmayer (WELS5) 2:3
25.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Andreas Blantz (SGRV1) 3:0
25.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Edith Gruber (SGRV1) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Otto Stüger (SGEB3) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 3:0
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Matthias Promberger (SGEB3) 3:0
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Georg Lagner (HOAC1) 3:1
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Christoph Eichberger (HOAC1) 3:1
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Miklos Andras (BACH1) 2:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Ivan Lucic (BACH1) 0:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Levente Licsak (BACH1) 3:0
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Erwin Fuchs (UNGM1) 3:0
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Bernhard Wagner (UNGM1) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Jakub Svitak (WELS5) 3:1
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Rudolf Bräuml (WELS5) 3:0
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Edith Gruber (SGRV1) 1:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Reinhard Weidinger (SGRV1) 3:1
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Thomas Hubinger (SGRV1) 3:2
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 3:0
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Stefan Prochaska (SGEB3) 3:0
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Karl Scheibmair (HOAC1) 1:3
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Philipp Ramitsch (HOAC1) 2:3
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Georg Lagner (HOAC1) 3:1
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Hanspeter Widl (OSTM1) 1:3
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Bernhard Lindner (OSTM1) 3:1
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Christian Felber (OSTM1) 3:0
24.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Richard Spindler (VORD3) 3:2
24.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Mario Koller (VORD3) 3:1
29.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 9 Horst Hagler (LNZG2) 3:1
29.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 9 Christian Schaufler (LNZG2) 3:0
22.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 8 Manuel Breitenbaumer (KRMÜ2) 1:3
22.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 8 Patrick Kefer (KRMÜ2) 1:3
15.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 7 Laszlo Renato Orban (METT1) 3:0
15.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 7 Alfred Schwentner (METT1) 1:3
08.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 6 Christian Groffner (NETT1) 3:1
08.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 6 Robert Lettmüller (NETT1) 3:1
08.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 6 Stefan Haidl (NETT1) 3:1
01.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 5 Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) 3:0
01.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 5 Stefan Schmid (DEBR1) 3:2
01.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 5 Klaus Mayrhofer (DEBR1) 0:3
14.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Gerhard Huemer (SGWS1) 2:3
14.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christian Lachmayr (SGWS1) 3:2
14.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Walter Strauß (SGWS1) 3:2
07.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Thomas Oberndorfer (BACH1) 3:0
07.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Miklos Andras (BACH1) 0:3
07.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Robert Berger (BACH1) 3:0
31.01.2019 141 Landesliga Süd-West 2 2 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:1
31.01.2019 141 Landesliga Süd-West 2 2 Egon Kramminger (DWEL1) 2:3
25.01.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Bernhard Lindner (OSTM1) 1:3