14.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
7 |
Johannes Voglhuber (RITR6) |
3:0 |
14.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
7 |
Wolfgang Zaunmayr (RITR6) |
0:3 |
08.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
6 |
Thomas Wimmer (SHAL2) |
0:3 |
08.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
6 |
Bernhard Danner (SHAL2) |
3:0 |
01.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
5 |
Martin Watzl (MICH4) |
3:1 |
01.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
5 |
Johannes Reindl (MICH4) |
3:1 |
01.03.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
5 |
Paul Schedlberger (MICH4) |
0:3 |
16.02.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
4 |
Martin Nussbaumer (BUCH1) |
3:2 |
09.02.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
3 |
Siegfried Mairhuber (GALS3) |
0:3 |
09.02.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
3 |
Stefan Heinle (GALS3) |
2:3 |
31.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
2 |
Erich Schachner (GASP2) |
1:3 |
31.01.2024 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
2 |
2 |
Bernhard Josef Ebner (GASP2) |
1:3 |
26.01.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
1 |
Gerald Dorner (STKI3) |
3:1 |
26.01.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
1 |
Florian Blaimschein (STKI3) |
3:1 |
26.01.2024 |
741 1. Klasse Wels / Kremstal |
2 |
1 |
Josef Kienbauer (STKI3) |
3:1 |
05.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
8 |
Stefan Aumüller (LNZG4) |
0:3 |
05.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
8 |
Christopher Moro (LNZG4) |
0:3 |
29.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
7 |
Roland Kunz (MARC2) |
3:1 |
29.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
7 |
Christian Schuller (MARC2) |
3:0 |
24.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
6 |
Martin Lassnig (RÜST3) |
1:3 |
24.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
6 |
Günther Steinbruckner (RÜST3) |
3:1 |
14.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
5 |
Stefan Wagner (WAIZ4) |
1:3 |
14.11.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
5 |
Daniel Holzmüller (WAIZ4) |
1:3 |
08.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Gerhard Oberbeck (SPGI3) |
0:3 |
08.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Jeremy-Louis Zimmermann (SPGI3) |
3:2 |
08.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Alfred Oberbeck (SPGI3) |
3:2 |
20.10.2023 |
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord |
1 |
3 |
Peter Greif (PSVW1) |
1:3 |
11.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Bernhard Höfner (UNGM2) |
1:3 |
11.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Josef Schlager (UNGM2) |
3:2 |
11.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Benjamin Feichtinger (UNGM2) |
3:2 |
04.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
1 |
Johann Steinbichler (ATTG2) |
0:3 |
04.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
1 |
Dominik Erlach (ATTG2) |
0:3 |
31.03.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
9 |
Gerhard Ortner (VORD8) |
3:1 |
31.03.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
9 |
Matthias Kohlbauer (VORD8) |
3:1 |
23.03.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
8 |
Franz Kimpflinger (KRMÜ5) |
3:0 |
23.03.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
8 |
Ludwig Mandorfer (KRMÜ5) |
3:1 |
19.01.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
7 |
Stojan Ljubas (BACH4) |
0:3 |
19.01.2023 |
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM |
2 |
7 |
Verena Leopoldseder (BACH4) |
0:3 |
08.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
6 |
Bernhard Josef Ebner (GASP2) |
3:2 |
08.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
6 |
Erich Schachner (GASP2) |
3:0 |
08.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
6 |
Gerald Wiesner (GASP2) |
0:3 |
02.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
5 |
Niklas Hörlesberger (LNZG5) |
2:3 |
02.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
5 |
Dominik Fadljevic (LNZG5) |
3:1 |
02.03.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
5 |
Stefan Aumüller (LNZG5) |
0:3 |
17.02.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
4 |
Lena Promberger (SGEB2) |
0:3 |
17.02.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
4 |
Lukas Stüger (SGEB2) |
0:3 |
17.02.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
4 |
Benedikt Schwaiger (SGEB2) |
0:3 |
08.02.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
3 |
Manuel Pramendorfer (EBSW4) |
2:3 |
08.02.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
3 |
Manfred Anzinger (EBSW4) |
1:3 |
01.02.2023 |
742 1. Klasse LL Süd |
2 |
2 |
Fabian Filipciuc (REGA2) |
3:0 |