Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Guganeder, Union SV Wultendorf

Nationalität AUT
Verein Union SV Wultendorf
Spiele 348
Siege 130
Niederlagen 218
Siegerquote 37.4%
RC-Punkte 1170
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Rimoun Guirguis (USTO4) 3:2
19.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Marco Voit (USTO4) 3:1
19.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Johann Mayerhofer (USTO4) 3:2
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Jakob Wilder (SIER4) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Philipp Traxler (SIER4) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Klaus Mörwald (SIER4) 3:1
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Rainer Skerbinz (MARK5) 0:3
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Andreas Ripfl (MARK5) 3:2
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Nina Skerbinz (MARK5) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Peter Grimm (HAGE4) 3:2
25.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Tan Hieu Nguyen (HAGE4) 1:3
21.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Leopold Ulram (NEUS1) 3:2
21.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
21.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Franz Waldhauser (SGWV7) 3:2
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Werner Andre (AUER3) 3:2
24.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Luger (AUER3) 3:2
24.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 2 Erich Brenner (AUER3) 2:3
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Rimoun Guirguis (USTO3) 3:0
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Erwin Gastinger (USTO3) 3:2
03.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Johann Mayerhofer (USTO3) 3:1
11.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Raimund Pawelka (OGÄN5) 0:3
11.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 3:0
18.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
18.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Robert Vrana (SGWV5) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Christian Hollaus (SGWV5) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Petuely (SGWV5) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Weirong Liu (SGWV7) 3:0
08.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Schaudy (SGWV7) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
21.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Roman Binder (WOLK3) 1:3
21.10.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 4 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Mader (MATZ5) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 3:1
19.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Werner Andre (AUER3) 3:0
19.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 2 Erich Brenner (AUER3) 1:3
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Erwin Gastinger (USTO3) 3:2
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Johann Mayerhofer (USTO3) 1:3
06.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Wilhelm Weber (USTO3) 3:1
10.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Thomas Wustinger (SIER3) 3:1
10.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Johannes Seidl (SIER3) 2:3
10.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Mario Morocutti (SIER3) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Marco Voit (SGSTO4) 3:1
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Lorenz Strauß (SGSTO4) 2:3