Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Lucanin, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität SRB
Altersklasse U211
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 256
Siege 132
Niederlagen 124
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1686
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 1 Tobias Weninger (BTTV1) 3:1
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Fabian Kindl (TTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Konstantin Widauer (TTTV1) 2:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Fabian Kindl (TTTV1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Walter (GRS1) 1:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Michael Seper (NEUB1) 1:3
07.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 16 Krisztian Szabo (NEUB1) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
06.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Florian Schmidt (OBERP1) 0:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Rita Piros (OLYM1) 3:0
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 3:2
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Gregor Zamarin (KONT3) 2:3
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
01.10.2020 2. Landesliga 1 3 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Lukas Koszik (SGML3) 0:3
24.09.2020 2. Landesliga 1 2 Oswin Ziegelbecker (SGML3) 3:0
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Markus Kühas (EDEN2) 3:0
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
23.09.2020 2. Landesliga 1 1 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 11 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 11 Thomas Auer (W24K1) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Christian Ammer (KONT3) 3:1
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Timo Wahl (KONT3) 0:3
25.02.2020 2. Landesliga 2 6 Manfred Schwaiger (KONT3) 3:0
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Philipp Thoma (KONT2) 3:0
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Gregor Zamarin (KONT2) 1:3
19.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Valentine Laroche (SCHA(B)) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:0
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Christian Hofmann (OLYM2) 3:1
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Sandor Kastura (OLYM2) 3:2
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Nazar Agopyan (NFS2) 2:3
21.01.2020 2. Landesliga 2 3 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Lars Robin Pusewey (SGML3) 2:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
09.01.2020 2. Landesliga 2 1 Irene Burian (POLI1) 1:3
09.01.2020 2. Landesliga 2 1 Peter Hatina (POLI1) 1:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Johannes Mader (W24K1) 0:3
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Thomas Auer (W24K1) 2:3
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
03.12.2019 2. Landesliga 1 10 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
12.10.2019 Pool G 1 3 Arian Schenk (HUND(D)) 3:2
12.10.2019 Pool G 1 3 Marek Janssen (HUND(D)) 0:3