Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Tobias Weninger, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein UTTC Oberwart
Spiele 209
Siege 118
Niederlagen 91
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1646
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Josef Schabauer (KIRS1) 3:1
08.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Josef Kraft (KIRS1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Bjülent Bordo (MATTB1) 3:2
29.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Attila Horvath (HORS1) 0:3
29.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Erich Eibeck (HORS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Erich Egermann (HALB2) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Aurél Sebö (HALB2) 3:0
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Michael Seper (OBWT2) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Balázs Molnár (OBERP2) 3:2
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:2
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Peter Medlitsch (OBERP2) 1:3
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Christian Jäger (NEUB2) 3:1
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:1
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Victoria Ehn (HALB1) 1:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Rainer Sattler (HALB1) 3:1
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Akos Bohony (MATTB1) 3:0
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Bjülent Bordo (MATTB1) 1:3
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:0
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:2
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Erich Eibeck (HORS1) 3:1
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Attila Horvath (HORS1) 0:3
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Aurél Sebö (HALB2) 3:2
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Peter Nemeth (HALB2) 1:3
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Erich Egermann (HALB2) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 3 Michael Seper (OBWT1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 2 Phillip Enz (NEUB1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 1 Walter Ramhofer (MATTB1) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 3 Helmut Jäger (SPMAOW1) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 2 Georg Wiedenmann (SPMANS1) 3:0
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 1 Thomas Ulrich (MATTB1) 3:2
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 3 Tobias Neugebauer (SPMAOW1) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 2 Valentin Linsbogen (SPMANS1) 3:0
19.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Michael Seper (OBWT2) 0:3
19.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Peter Stengg (OBWT2) 1:3
19.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 4-6 1 2 Simon Grünsteidl (STTTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Platz 4-6 1 1 Lukas Gruber (WTTV1) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 2 Samuel Ameti (NÖTTV2) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 3 Jonas Promberger (OÖTTV1) 0:3
05.05.2019 TAC U18-Liga 1 2 Nino Tajmel (OBERP1) 3:0
05.05.2019 TAC U18-Liga 1 1 Thomas Ulrich (MATTB1) 3:0
02.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Imre Horváth (NEUDB2) 3:2
02.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Robert Lahr (NEUDB2) 3:1