Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Sulzbacher, ATUS Judenburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATUS Judenburg
Spiele 155
Siege 51
Niederlagen 104
Siegerquote 32.9%
RC-Punkte 996
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Franz Wallner (SLA1) 3:2
21.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 4 Reinhard Grasshoff (SLA1) 3:2
15.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
15.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 3 Sabrina Reinprecht (SZU3) 3:0
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Arnold Juri (LEO5) 0:3
08.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 2 Ronald Tremmel (LEO5) 0:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Peter Rottensteiner (OBD2) 1:3
01.10.2020 Gebietsliga Nordwest 1 1 Karl Miessbacher (OBD2) 1:3
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Robert Moitzi (OBD3) 3:0
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Josef Pojer (OBD3) 3:1
10.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 6 Mario Maxl (OBD3) 2:3
06.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Peter Rottensteiner (OBD2) 3:0
06.03.2020 Gebietsliga Nordwest 2 5 Helmut Mödritscher (OBD2) 0:3
20.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Stefan Mayr (TROF2) 3:0
20.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Manfred Spirk (TROF2) 1:3
20.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 4 Ernst Kalcher (TROF2) 0:3
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Mario Eichwalder (KNI2) 3:2
13.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 3 Stefan Brandl (KNI2) 0:3
06.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
06.02.2020 Gebietsliga Nordwest 2 2 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 3:1
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Wolfgang Wächter (GLOB1) 0:3
12.12.2019 Gebietsliga Nordwest 1 11 Ferdinand Wächter (GLOB1) 3:0
28.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Marlene Regner (SZU3) 2:3
28.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 9 Ulrike Trattner (SZU3) 0:3
08.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Wolfgang Hauser (SZU4) 2:3
08.11.2019 Gebietsliga Nordwest 1 7 Rupert Moser (SZU4) 0:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Karl Miessbacher (OBD2) 0:3
22.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 5 Gerhard Stelzer (OBD2) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Mario Eichwalder (KNI2) 3:1
10.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 3 Eduard Brandl (KNI2) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Nordwest 1 2 Markus Kamreiner (VOR2) 0:3
26.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Erich Ferstl (MIC2) 0:3
26.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Wolfgang Czismarics (MIC2) 3:0
26.09.2019 Gebietsliga Nordwest 1 1 Florian Kreßmaier (MIC2) 3:0
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Wolfgang Wächter (GLOB1) 3:2
11.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 11 Phillip Geiersberger (GLOB1) 1:3
04.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Manfred Hirtler (GLOB2) 3:2
04.04.2019 Gebietsliga Nordwest 2 10 Michael Sauermoser (GLOB2) 2:3
22.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 8 Christian Bernhardt (ZEL3) 3:0
22.03.2019 Gebietsliga Nordwest 2 8 Albin Ebner (ZEL3) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Stefan Mayr (TROF2) 2:3
28.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 5 Manfred Spirk (TROF2) 0:3
12.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 4 Stefan Bauer (OBD2) 3:0
12.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 4 Karl Miessbacher (OBD2) 2:3
07.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 3 Mario Eichwalder (KNI2) 3:0
07.02.2019 Gebietsliga Nordwest 2 3 Eduard Brandl (KNI2) 1:3
24.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 1 Norbert Emmersdorfer (VOR2) 2:3
24.01.2019 Gebietsliga Nordwest 2 1 Bernhard Sorta (VOR2) 2:3
13.12.2018 Gebietsliga Nordwest 1 11 Phillip Geiersberger (GLOB1) 0:3