Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erik Seper, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 265
Siege 176
Niederlagen 89
Siegerquote 66.4%
RC-Punkte 1758
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Walter (GRS1) 3:2
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lukas Nepozitek (GRS1) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:2
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Michael Galitschitsch (KAPF2) 1:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Mark Juhasz (BAAC2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Marc Sagawe (BAAC2) 0:3
13.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 17 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 1:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Robert Waldhäusel (W24K1) 3:2
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Thomas Pinka (W24K1) 3:2
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
27.10.2020 1. Landesliga 1 5 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
27.10.2020 1. Landesliga 1 5 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
28.09.2020 1. Landesliga 1 3 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
28.09.2020 1. Landesliga 1 3 Lukas Poscher (LSV1) 1:3
28.09.2020 1. Landesliga 1 3 Richard Komina (LSV1) 2:3
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Gustav Jirka (DOEB1) 1:3
25.09.2020 1. Landesliga 1 2 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Robert Panzenböck (KAI1) 3:0
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Bernhard Teyral (KAI1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Sophie Schuster (LSV2) 3:2
19.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 David Henkens (SCHA(B)) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Christian Hernach (WILI2) 2:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerald Peter (REN1) 2:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Nagy (SGML4) 3:0
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Armin Mette (SGML4) 3:2
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Bertram Zöchling (POSW1) 3:0
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 8 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Milena Erak (SGML1) 3:1
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Martin Trausmuth (NFS1) 3:0
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Florian Harca (SKFL2) 3:0
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Laurent Weber (WPAE5) 3:0
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Michael Hofmann (WPAE5) 3:0
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
22.10.2019 1. Klasse 1 6 Michael Aysner (LSV2) 2:3
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Nadine Kettler (NFS3) 3:0
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:1
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Johannes Blüher (WILI2) 3:2