Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Unterweger, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 151
Siege 45
Niederlagen 106
Siegerquote 29.8%
RC-Punkte 1047
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Silvia Schuchlenz (LAS3) 2:3
07.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Paul Dohmen (LAS3) 3:0
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Senka Holzer (MUEN3) 0:3
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Milica Jovanovic (MUEN3) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Peter Kalcher (WEI2) 3:1
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Martin Braun (AFUE2) 2:3
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 2 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
08.02.2020 Gebietsliga Südost 2 1 Daniela Mitar (AFUE2) 0:3
12.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Stefan Felsner (UWK2) 1:3
12.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Simon Grabner (UWK2) 0:3
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Robert Fessler (ATU1) 3:2
21.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Bernd Kahler (ATU1) 0:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Morteza Panahi (IND8) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Dieter Stutte (MUEN4) 3:1
22.03.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Wolfgang Kaiba (MUEN4) 3:2
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Lukas Neureiter (UTT4) 1:3
11.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Chiu-Ying Yang (UTT4) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 0:3
07.02.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
28.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Gerwin Bracek (IND7) 3:1
28.01.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Florian Thaler (IND7) 3:0
10.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Christian Vretscha (SFP5) 0:3
10.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Andrzej Gogolin (SFP5) 1:3
10.12.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
27.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Michael Sams (UWK1) 1:3
27.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Iwan Ocepek (UWK1) 2:3
19.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
19.11.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Karl Marguc (MUEN3) 1:3
09.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Helmut Simoner (SGÜDB4) 2:3
09.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Bischoy Sarofem (SGÜDB4) 1:3
09.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4) 0:3
02.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7) 0:3
02.10.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Gerwin Bracek (IND7) 1:3
25.09.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Florin-Cristian Filipovici (IND6) 0:3
25.09.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Michael Rebol (IND6) 3:1
25.09.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Marius Nagel (IND6) 1:3
23.01.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
23.01.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Helmut Lienhart (MUEN3) 3:2
23.01.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
17.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 David Jovanovic (POS2) 0:3
17.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Chiara Koch (POS2) 3:2
17.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Julia Unterweger (POS2) 0:3
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Andreas Preininger (LAS1) 2:3
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Herbert Schuchlenz (LAS1) 3:2
20.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Andreas Sencnjak (GRS4) 2:3
20.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Karl Schilling (GRS4) 0:3
20.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Heimo Dirnberger (GRS4) 0:3
12.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Fritz Koboth (UWK1) 0:3