Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Jonathan Schweiger, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 37
Siege 18
Niederlagen 19
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 830
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Erwin Meixner (SUF2) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
06.10.2020 Oberliga Herren 1 1 Walter Weißenbacher (KAPF6) 1:3
06.10.2020 Oberliga Herren 1 1 Sigurd Schmaranzer (KAPF6) 1:3
06.10.2020 Oberliga Herren 1 1 Karl Steiner (KAPF6) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:1
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Timo Felber (WEI2) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Elias Wiesenhofer (WEI2) 2:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Alfred Kögerl (MIDO2) 2:3
28.02.2020 Gebietsliga Nordost 2 4 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Uwe Jance (MIDO3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Franz Lueger (MIDO3) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:1
04.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Gabor Gallo (MIDO3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Christian Haberl (LGW3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Florian Prager (MAZ3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Werner Zmek (LGW3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Konrad Hölbling (MIDO3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Hofbauer (SUF3) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Felix Rieger (MUER2) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Alexander Schantl (LEO8) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Monika Kainradl (MUER2) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Michael Griesser (LEO8) 0:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Michael Schnitzer (MUER2) 3:2
16.12.2018 STMS U15 Platz 5-6 1 1 Morteza Panahi (IND2) 3:1
16.12.2018 STMS U15 Platz 5-6 1 1 Lino Grill (IND2) 3:1
16.12.2018 STMS U15 VR A 1 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 1:3
16.12.2018 STMS U15 VR A 1 1 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
10.02.2016 Landesliga Herren 2 1 Marco Tomberger (KAPF2) 3:1
10.02.2016 Landesliga Herren 2 1 Hannes Zenz (KAPF2) 0:3
10.02.2016 Landesliga Herren 2 1 Mario Schuster (KAPF2) 1:3