Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Kerschbaum, POST SV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein POST SV Graz
Spiele 83
Siege 28
Niederlagen 55
Siegerquote 33.7%
RC-Punkte 643
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
23.10.2020 2. Klasse Graz 1 4 Vitus Ohaeri (ATS3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
07.10.2020 2. Klasse Graz 1 2 Horst Walch (GRA1) 1:3
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Dieter Lux (ATS4) 2:3
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Klaus Schaupp (ATS4) 3:1
30.09.2020 2. Klasse Graz 1 1 Gertraud Fößl (ATS4) 1:3
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Paul Dohmen (LAS4) 2:3
09.03.2020 2. Klasse Graz 2 6 Silvia Schuchlenz (LAS4) 3:2
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Emil Haslinger (UWK4) 3:1
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Franz Höllinger (UWK4) 2:3
25.02.2020 2. Klasse Graz 2 4 Markus Schneider (UWK4) 2:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Alois Schaffler (IND9) 0:3
10.02.2020 2. Klasse Graz 2 3 Ulrich Knafl (IND9) 1:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Dieter Stutte (MUEN8) 2:3
08.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 1:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
25.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Markus Schneider (UWK5) 3:2
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Stefan Klamminger (UTT5) 2:3
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Gerhard Pölzl (UTT5) 0:3
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Leo Max Pirkwieser (UTT6) 3:2
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 David Griesbacher (UTT6) 2:3
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Daniel Rössl (UTT6) 0:3
26.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:0
26.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Piroz Darvishzad (MUEN9) 3:0
26.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Manfred Weiss (MUEN9) 3:2
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 David Griesbacher (UTT6) 3:1
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Karen Mamedov (UTT6) 0:3
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Strini (ATS4) 1:3
08.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:0
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Christian Schwarz (MUEN9) 3:2
28.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Helmut Trausner (MUEN9) 3:0
19.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Karen Mamedov (UTT5) 0:3
19.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 2:3
19.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Christian Cvetko (LAS4) 3:0
29.10.2018 2. Klasse Graz 1 6 Manfred Kreutzer (LAS4) 3:1
15.10.2018 2. Klasse Graz 1 4 Morteza Panahi (IND9) 3:0
15.10.2018 2. Klasse Graz 1 4 Michaela Rautz (IND9) 1:3
01.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Andreas Schwammerlin (ATS3) 0:3
01.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
01.10.2018 2. Klasse Graz 1 2 Dieter Lux (ATS3) 3:0
26.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Viktor Pacher (UWK4) 3:1
26.09.2018 2. Klasse Graz 1 1 Franz Rauch (UWK4) 3:1
16.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 1:3
16.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Stephan Braumüller (IND9) 3:2