Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Florian Stift, Union Umdasch Amstetten

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein Union Umdasch Amstetten
Spiele 80
Siege 50
Niederlagen 30
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1319
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 Gerald Scheiblauer (RAND2) 3:1
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 Alexander Stroblmayr (RAND2) 2:3
16.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 5 Leopold Hubegger (RAND2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Marlene Wenigwieser (SGWL2) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Jonathan Prager (OGÄN2) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Florian Prorok (OGÄN2) 2:3
02.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Klaus Raab (WOLF3) 3:2
02.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Matthias Dorner (WOLF3) 3:0
02.10.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 4 Felix Glösmann (WOLF3) 2:3
12.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 2:3
12.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Johannes Hahn (SGWL1) 3:2
18.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 3 Heinz Laubert (GOTS1) 3:0
18.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 3 Andreas Bierbaumer (GOTS1) 2:3
25.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 2 Mario Hadeyer (HAUS1) 3:0
25.09.2020 Unterliga West (1550 RC-Punkte) 1 2 Ewald Denk (HAUS1) 2:3
12.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Martin Kern (SGYB2) 2:3
12.02.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 2 Franz Berger (SGYB2) 3:2
17.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Johann Aigner (SGUR6) 3:0
17.01.2020 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 2 1 Ferdinand Wimmer (SGUR6) 3:1
14.12.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 9 Hermann Piringer (YBBS1) 3:0
23.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Franz Heigl (REIN2) 1:3
23.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 8 Hans-Peter Berger (REIN2) 3:0
22.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Kronister (USCH5) 3:0
22.11.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 7 Christoph Eckel (USCH5) 3:0
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Patrick Fichtinger (OTTE1) 3:0
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Jürgen Geyer (OTTE1) 3:1
18.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Patrick Kitzler (OTTE1) 2:3
13.10.2019 U15 Klasse West 1 5 Simon Jaidhauser (NIBE1) 3:0
13.10.2019 U15 Klasse West 1 4 Luca Sieber (WIES1) 3:0
13.10.2019 U15 Klasse West 1 3 Armin Bayerl (OBER1) 3:0
13.10.2019 U15 Klasse West 1 5 David Reiter (NIBE1) 0:3
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Leopold Huber (NIBE2) 3:1
31.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Seiberl (NIBE2) 3:0
27.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Lucia Lesayova (WIES2) 3:1
27.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 4 Johann Gerstl (WIES2) 3:0
11.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Ernst Kisler (RAND3) 3:0
11.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 3 Sebastian Grabner (RAND3) 3:0
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Hameseder (SGYB2) 3:1
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Martin Kern (SGYB2) 2:3
14.10.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 2 Franz Berger (SGYB2) 2:3
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Markus Berger (SGUR6) 3:2
20.09.2019 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) 1 1 Johann Aigner (SGUR6) 3:0
15.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Markus Nadler (GAMI3) 3:0
15.03.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 9 Herbert Masek (GAMI3) 3:0
20.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Johann Huber (USCH6) 3:0
20.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 7 Walter Grassman (USCH6) 3:0
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 6 Franz Schönbichler (PRIE1) 3:0
19.04.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 6 Manuel Dorner (PRIE1) 3:0
15.02.2019 3. Klasse West B (900 RC-Punkte) 2 3 Franz Daurer (REIN3) 3:0