Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Krempl, Tischtennis Ernsthofen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Ernsthofen
Spiele 237
Siege 126
Niederlagen 111
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1505
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 3 Johannes Wühl (GARS1) 1:3
23.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 3 Paul Doppelbauer (GARS1) 3:2
16.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 2 Ferdinand Mayrhofer (ASTY1) 3:1
16.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 2 Alois Mayrhofer (ASTY1) 3:0
09.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Pascal Gaffl (MAUT3) 3:0
09.10.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 1 1 Günter Schaumberger (MAUT3) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Patrik Meisinger (TRAK1) 1:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Bernhard Prantner (TRAK1) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Dominik Aumayr (TRAK1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Lukas Scharsinger (WRTA1) 0:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Werner Bachlmayr (DUFO1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Peter Leisch (DUFO1) 0:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Angerbauer (DUFO1) 2:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Bernhard Pretscher (SGNM1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Martha Hansen (SGNM1) 1:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Jürgen Nemesch (SGNM1) 2:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Oliver Hauzeneder (FROB3) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 David Calta (SGSY1) 0:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Rainer Oswald (SGSY1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:2
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:2
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Lukas Scharsinger (WRTA1) 1:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Max Schmid (WRTA1) 3:0
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Angerbauer (DUFO1) 1:3
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Peter Leisch (DUFO1) 0:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:1
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Jürgen Großschedl (BIES4) 0:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Harald Ecker (RAMI1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Jürgen Nemesch (SGNM1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Bernhard Pretscher (SGNM1) 2:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Heinz Lengauer (SGNS1) 3:0
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Erich Schuller (SGNS1) 3:2
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Benjamin Maixner (RAMI2) 3:0
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Daniel Schedlberger (RAMI2) 1:3
15.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Martin Winkler (SGDI2) 3:0
06.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Harald Scharsinger (WRTA3) 1:3
06.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Thomas Pilgerstorfer (WRTA3) 3:2
27.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Helmut Studlar (URFA2) 3:1
27.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Johann Birkelhuber (URFA2) 2:3
15.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 4 Reinhard Hönig (SGSY2) 3:0
15.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 4 Markus Wellik (SGSY2) 1:3
08.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Meinhard Möstl (SGWS2) 3:0
08.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Bernhard Steskal (SGWS2) 1:3