Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Walker, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 538
Siege 291
Niederlagen 247
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1297
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Bruno Matejka (WEIG3) 3:0
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Michael Inschlag (WEIG3) 3:1
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Bauer (WEIG3) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Richard Volek (SGBB7) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Täubl (SGBB7) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Christian Partila (SCHW2) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:2
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Heinz Moser (NEUD10) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Andreas Weisz (NEUD10) 3:1
07.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
07.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 0:3
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Harald Krumpak (ENZE2) 3:1
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Christian Scheiblauer (PERC1) 1:3
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Gernot Karl (PERC1) 1:3
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Manfred Strasser (SGGM5) 3:0
31.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
14.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 1:3
14.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Andrej Stram (NEUD7) 0:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 1:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Frank Mair (SGBB5) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Christ (SGBB5) 1:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 2:3
25.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 1:3
25.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Dobinger (PERC1) 1:3
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Martin Stierle (GUNT6) 3:1
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Jörg Brodersen (GUNT6) 3:0
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Giovanni Margaritis (GUNT6) 1:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:2
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Phillip Langmann (MÜNC1) 2:3
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Walter Lorenz (MÜNC1) 2:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 René Freingruber (STEI1) 1:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Christian Slovak (STEI1) 0:3