06.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 |
1 |
2 |
Daniela Mitar (STTTV1) |
3:2 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 |
1 |
1 |
Pia Geineder (WTTV1) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 |
1 |
1 |
Vanessa Tang (WTTV1) |
3:2 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde A |
1 |
2 |
Lena Maier (KTTV1) |
3:1 |
05.04.2024 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde A |
1 |
1 |
Anastasia Sterner (OÖTTV1) |
0:3 |
09.04.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Helmut Laser (ENZE1) |
3:2 |
09.04.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Roland Trötzmüller (ENZE1) |
3:0 |
19.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4) |
3:0 |
19.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) |
3:0 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Elisabeth Bede (KOTT1) |
3:0 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Herbert Fuxa (KOTT1) |
3:0 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Anna Pfeffer (SGVH1) |
3:1 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Claudia Steinbacher (SGVH1) |
0:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB2) |
1:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Melanie Welkhammer (SALZ1) |
0:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Ana Larisa Ababei (FROB2) |
0:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Lena Promberger (SALZ1) |
0:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Gerald Gschiegl (BTTA1) |
2:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Richard Volek (BTTA1) |
3:1 |
13.12.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Marvin Vermeulen (HERZ1) |
3:1 |
13.12.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Marcel Vermeulen (HERZ1) |
3:1 |
17.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Kopcsa (MÜNC2) |
3:1 |
17.02.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Erich Kastner (MÜNC2) |
3:0 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Chiu-Ying Yang (IND1) |
1:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Sophie Schuster (OBERP1) |
0:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Ru-Yun Liu (IND1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Dominika Vizinova (OTGU1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Mehrsa Moslemi (BAAC1) |
3:1 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Adrienn Kovacs (OTGU1) |
0:3 |
13.01.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Robert Varga (GALL2) |
3:0 |
13.01.2024 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roland Hingel (GALL2) |
2:3 |
16.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Werner Wenzel (BRUC4) |
3:1 |
16.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Manfred Pönauer (BRUC4) |
3:0 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
12 |
Nicole Galitschitsch (BEBU1) |
0:3 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
11 |
Györgyi Bene (KUST2) |
1:3 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
12 |
Elena Schinko (BEBU1) |
3:2 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
11 |
Nicole Ungerhofer (KUST2) |
1:3 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
9 |
Teresa Oppelz (KIRB1) |
1:3 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Julia Suppnig (SGBU2) |
1:3 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
9 |
Selina Leitner (KIRB1) |
0:3 |
02.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Katja Tomazic (SGBU2) |
0:3 |
10.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Nedjelko Sladojevic (SCHW1) |
3:0 |
10.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Ivan Stojadinovic (SCHW1) |
3:1 |
29.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Helmut Laser (ENZE1) |
3:1 |
29.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Gerhard Stampf (ENZE1) |
3:0 |
08.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Michael Hauptmann (KOTT1) |
3:0 |
08.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Patrick Joszt (KOTT1) |
2:3 |
08.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Herbert Fuxa (KOTT1) |
1:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Novak Ajdaranovic (SVSW1) |
0:3 |
04.11.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Jessica Spehar (SVSW1) |
3:1 |