Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Polster, TTSC Sparkasse Eggenburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSC Sparkasse Eggenburg
Spiele 141
Siege 86
Niederlagen 55
Siegerquote 61%
RC-Punkte 891
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Michael Gundacker (URAP2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Simon Pömmer (URAP2) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Friedl (URAP2) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Josef Prem (URAP3) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Hermann Schwarzinger (URAP3) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Manfred Bauer (SGWL4) 2:3
02.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Andreas Prinz (SGWL4) 3:2
02.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 4 Karl Schwarzinger (SGWL4) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Franz Elsigan (ZWET3) 2:3
26.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Martin Mayerhofer (ZWET3) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Christian Frühwirth (OTTE3) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Ludwig Weidenauer (OTTE3) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Patrick Fichtinger (OTTE3) 3:2
11.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Manfred Buric (HORN4) 1:3
11.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Martin Bayer (HORN4) 1:3
10.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Burghard Reiss (HORN4) 2:3
10.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Manfred Buric (HORN4) 1:3
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Michael Gundacker (URAP2) 3:1
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Markus Friedl (URAP2) 3:2
07.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Endre Pelsöczi (URAP2) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Martin Mayerhofer (ZWET3) 1:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Johannes Huber (ZWET3) 1:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Werner Ruppi (HORN5) 3:2
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Samir Duric (HORN5) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Dieter Ettenhuber (HORN5) 1:3
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Otto Schmidt (GÖPF1) 0:3
10.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Christoph Urban (HORN4) 0:3
25.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Martin Bayer (HORN4) 0:3
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) 3:0
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Thomas Prager (WAIT4) 3:1
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Streicher (WAIT4) 3:0
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Endre Pelsöczi (URAP2) 3:2
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Michael Gundacker (URAP2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Markus Friedl (URAP2) 3:1
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Patrick Fichtinger (OTTE3) 1:3
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Patrick Kitzler (OTTE3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Markus Gutmeier (SGWL3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Marlene Wenigwieser (SGWL3) 3:2
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Bernd Zulus (GÖPF1) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Michael Führer (SGWL4) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Anja Theres Gutmeier (SGWL4) 2:3
26.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Karl Schwarzinger (SGWL3) 0:3
26.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Manfred Müller (SGWL3) 1:3
26.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Manfred Bauer (SGWL3) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Werner Ruppi (HORN6) 3:2
05.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Kurt Waltenberger (HORN6) 3:1