Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ulrich Rasche, SK Handelsministerium
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | SK Handelsministerium |
Spiele | 543 |
Siege | 283 |
---|---|
Niederlagen | 260 |
Siegerquote | 52.1% |
RC-Punkte | 1314 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Liang Xin Si (NFS6) | 3:2 |
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Julian Jakubowski (NFS6) | 0:3 |
14.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Manuel Bornbaum (NFS6) | 1:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 2:3 |
28.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Nikolaus Hornik (SKFL9) | 2:3 |
31.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Roland Wertl (OLYM4) | 2:3 |
24.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Walter Brunner (KONT7) | 3:0 |
24.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Johannes Nestler (KONT7) | 2:3 |
24.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 2:3 |
17.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 3:0 |
17.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Andrea Pliemitscher (KAI4) | 3:0 |
05.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Reimundo Correa (LSV5) | 2:3 |
05.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | David Purtz (LSV5) | 0:3 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Erich Krumpöck (SSH4) | 3:1 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Martin Köck (SSH4) | 3:1 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Pawel Zurawski (SSH4) | 1:3 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 0:3 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Manuel Bornbaum (NFS6) | 1:3 |
08.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Julian Jakubowski (NFS6) | 0:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Jonas Deubel (SKFL9) | 2:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 1:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Sabine Wappel (OLYM4) | 3:1 |
06.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Roland Wertl (OLYM4) | 3:2 |
09.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:1 |
09.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Walter Brunner (KONT7) | 3:2 |
09.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Osman Dönmez (KONT7) | 3:1 |
19.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:0 |
19.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 1:3 |
26.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Pia Geineder (SGML8) | 0:3 |
26.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) | 3:2 |
26.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Martin Kowalski (SGML8) | 3:0 |
17.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Otto Graf (SSH4) | 3:2 |
17.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Peter Bunyai (SSH4) | 0:3 |
29.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Ernst Karner (POLI4) | 3:1 |
29.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Nikolaus Nadrchal (POLI4) | 2:3 |
15.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Marek Szorc (WPAE8) | 3:1 |
15.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Djordje Belanovic (WPAE8) | 1:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 2:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Liang Xin Si (NFS6) | 2:3 |
02.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 6 | Julian Jakubowski (NFS6) | 2:3 |
13.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Friedrich Lengauer (KONT8) | 1:3 |
13.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Clemens Eder (KONT8) | 3:0 |
13.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Walter Brunner (KONT8) | 3:1 |
25.01.2023 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Sung Bin Chen (LSV5) | 1:3 |
25.01.2023 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Michael Egger (LSV5) | 3:1 |
03.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Renata Lacenova (OLYM4) | 0:3 |
03.02.2023 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Peter Schwarzinger (OLYM4) | 0:3 |
16.12.2022 | 3. Klasse B | 1 | 11 | Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) | 0:3 |
16.12.2022 | 3. Klasse B | 1 | 11 | Pia Geineder (SGML8) | 3:2 |
16.12.2022 | 3. Klasse B | 1 | 11 | Patrick Poppenwimmer (SGML8) | 0:3 |