Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sebastian Eder, TT Union St. Georgen/Ybbsfelde

Nationalität AUT
Verein TT Union St. Georgen/Ybbsfelde
Spiele 516
Siege 366
Niederlagen 150
Siegerquote 70.9%
RC-Punkte 1411
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Lukas Schwarzinger (SGWL1) 2:3
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 3:1
01.11.2020 Championship Cup Qualifikation 1 1 Emanuel Becherer (SGWL1) 3:0
30.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 6 Rafael Halbmayr (SGUR5) 3:0
30.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 6 Robert Brandecker (SGUR5) 3:0
29.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 5 Leo Prüller (REIN1) 3:2
29.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 5 Franz Heigl (REIN1) 3:0
29.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Daurer (REIN1) 3:0
08.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 4 Christoph Böck (WAIY1) 0:3
08.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 4 Alexander Grosser (WAIY1) 3:1
08.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Schinninger (WAIY1) 3:1
18.09.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 3 Rene Anerinhof (WIES2) 3:1
18.09.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 3 Thomas Zeitlhofer (WIES2) 3:2
18.09.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 3 Lucia Lesayova (WIES2) 3:2
06.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 2 Thomas Heimberger (HAAG1) 3:1
06.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Hiebl (HAAG1) 3:1
06.10.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 2 Roman Detter (HAAG1) 3:0
21.09.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 1 Robert Gerstl (OBER2) 3:0
21.09.2020 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) 1 1 Alfred Scharner (OBER2) 3:0
19.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 11 Leo Prüller (REIN1) 3:0
19.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 11 Benjamin Gerstl (REIN1) 3:1
19.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 11 Rudolf Daurer (REIN1) 3:0
13.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Christian Illetschko (NSTL1) 3:0
13.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Karl Nenning (NSTL1) 3:0
13.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 10 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 3:2
14.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 6 Matthias Dorner (WOLF3) 1:3
14.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 6 Felix Falkensteiner (WOLF3) 3:1
14.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 6 Martin Sturmlehner (WOLF3) 3:0
20.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Markus Haunold (WALL1) 3:2
20.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Franz Gradwohl (WALL1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 5 Stefan Wimmer (WALL1) 3:0
03.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Christoph Böck (WAIY2) 3:2
03.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Alexander Grosser (WAIY2) 3:1
03.03.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 4 Reinhold Schinninger (WAIY2) 3:1
13.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Matthias Wimmer (SGUR4) 1:3
13.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Norbert Polt (SGUR4) 3:0
13.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Gugler (SGUR4) 0:3
25.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Leo Prüller (REIN1) 3:0
25.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Rudolf Daurer (REIN1) 3:2
25.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Benjamin Gerstl (REIN1) 3:0
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Christian Illetschko (NSTL1) 3:0
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 3:2
18.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 10 Karl Nenning (NSTL1) 3:0
20.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 David Reiter (NIBE1) 3:2
20.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Oberforster (NIBE1) 3:0
20.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 9 Klaus Faltner (NIBE1) 3:1
12.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Thomas Heimberger (HAAG1) 1:3
12.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Roman Detter (HAAG1) 3:1
12.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Franz Hiebl (HAAG1) 3:0
09.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 6 Matthias Dorner (WOLF3) 1:3