Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Norbert Matzer, FC-Donald

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein FC-Donald
Spiele 79
Siege 15
Niederlagen 64
Siegerquote 19%
RC-Punkte 619
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Adnan Dedic (KAPF11) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Paul Pop (KAPF11) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Harro Thurner (LEO8) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Johann Bauer (MUER1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Miriam Krase (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Müller (LEO8) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Evgueni Guentchev (KAPF10) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Bauer (MUER1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Iris Richter (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Monika Kainradl (MUER1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Daniel Turrer (AFUE2) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Timo Felber (WEI2) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Jakob Rath (AFUE2) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Elias Wiesenhofer (WEI2) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Thomas Pölzler (HAR1) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Iris Richter (KAPF10) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Fabian Granitz (KAPF10) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Josef Lechner (MUER1) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Monika Kainradl (MUER2) 2:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Peter Kainradl (MUER2) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Johann Bauer (MUER1) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Günther Weißenbacher (MUER2) 2:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Valentino Wildling (LGW5) 2:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 7 Sebastian Haberl (LGW5) 0:3
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
14.10.2017 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Hofbauer (SUF3) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Christian Haberl (LGW6) 3:2
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Werner Zmek (LGW5) 0:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Andreas Jungwirt (LGW5) 2:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Wolfgang Hofer (LGW6) 1:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 11 Gottfried Schwaighofer (LGW5) 1:3
07.05.2017 1. Klasse Nordost 2 10 Isaac Pereira Baptista (LGW6) 0:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Karl Theny (MUER1) 0:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Ewald Richter (LEO7) 0:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 8 Aleksandr Susloparov (LEO7) 1:3
22.04.2017 1. Klasse Nordost 2 7 Peter Schwaiger (MUER1) 1:3
11.03.2017 1. Klasse Nordost 2 5 Erwin Meixner (SUF3) 1:3