Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Tlustos, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 126
Siege 34
Niederlagen 92
Siegerquote 27%
RC-Punkte 1181
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Bruno Matejka (WEIG3) 3:0
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Michael Inschlag (WEIG3) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Richard Volek (SGBB7) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Täubl (SGBB7) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Mario Rosenfeld (SCHW2) 1:3
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Christian Partila (SCHW2) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Andreas Weisz (NEUD10) 3:1
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Michael Hauptmann (KOTT1) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Alexander John-Scheder (KOTT1) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Herbert Fuxa (KOTT1) 2:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Lux (WEIG3) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Michael Inschlag (WEIG3) 1:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Werner Baldauf (LANZ2) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Jürgen Posch (LANZ2) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Axel Schernhammer (LEOP1) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Andreas Täubl (SGGM7) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Kurt Kubicek (SGGM7) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Johannes Seiringer (NEUD9) 3:2
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:2
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Walter Breitenseher (GALL2) 1:3
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Patrick Antony (GALL2) 1:3
25.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
25.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Lukas Mikschi (WEIG1) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Herbert Fuxa (KOTT1) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Michael Berger (KOTT1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Daniel Vejnoska (WEIG3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Michael Inschlag (WEIG3) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Posch (LANZ2) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
18.05.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Erich Urschitz (SGOT5) 3:1
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Michael Maurer (GALL4) 3:1
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Martin Ibantschitz (GALL4) 3:0
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Hannes Predl (GALL4) 1:3
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Ralf Forthuber (SGGM10) 3:2
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Helmut Gerdenits (SGGM10) 0:3
05.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 5 Christian Punzer (SGGM10) 2:3