Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Michael Binder, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 290
Siege 144
Niederlagen 146
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 1989
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Anton Kutis (SKFL1) 0:3
23.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Andre Pierre Kases (OBWT1) 1:3
16.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Martin Schaumberger (MAUT1) 3:1
09.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Lorenz Pürstinger (KUST1) 1:3
17.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Martin Radel (NEUD1) 3:1
17.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
10.10.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Thomas Ziller (KUCH1) 0:3
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Philip Schwab (SGVH1) 3:2
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Marc Sagawe (SGBB1) 2:3
04.09.2021 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:2
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 1-4 1 2 Florian Bichler (STTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Florian Bichler (STTV1) 3:0
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:0
10.04.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 2:3
27.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Tobias Siwetz (FKI1) 3:0
27.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Gregor Zafostnik (FKI1) 2:3
13.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Christian Wolf (SGEB1) 3:0
13.03.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Jonas Promberger (SGEB1) 1:3
28.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 2:3
28.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
27.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 2:3
20.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Thomas Ziller (KUCH1) 3:2
20.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
06.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Maxime Dieudonné (KENN1) 0:3
31.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1
19.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Norbert Rapolt (SKFL1) 3:1
21.02.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Gregor Zafostnik (FKI1) 0:3
13.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Jonas Promberger (SGEB1) 2:3
12.12.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
17.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 0:3
16.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lukas Seidl (KUCH1) 0:3
16.01.2021 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Mate Moricz (KUCH1) 1:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Dominik Zeljko (SGÜDB1) 1:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Radel (NEUD1) 0:3
12.09.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Zoltan Zoltan (SALZ2) 1:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Dominik Habesohn (OBWT1) 1:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Thomas Ziller (KUCH1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Stefan Leitgeb (INNS1) 1:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Christoph Maier (INNS1) 3:0
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Jonas Promberger (SGEB1) 3:2
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Pavel Weinstein (KENN1) 0:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:2
30.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:1