Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jan Duspiva, UNIQA Biesenfeld

Nationalität CZE
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 276
Siege 203
Niederlagen 73
Siegerquote 73.6%
RC-Punkte 2107
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Christian Spindler (VORD1) 3:0
16.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Elena Pöll (VORD1) 3:0
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Attila Bathory (WELS3) 3:0
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Michael Hauer (WELS3) 3:1
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Gabor Böhm (WELS3) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Florian Bichler (SALZ2) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Mathias Habesohn (OBWT1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Zoltan Zoltan (SALZ2) 0:3
09.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Hans Peter Hackl (WAIZ1) 3:0
09.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Christoph Reiter (WAIZ1) 3:0
04.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Christian Eglseer (RITR1) 3:0
04.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Daniel Schedlberger (RITR1) 3:0
24.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Ugljesa Lukic (WELS3) 3:1
24.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Michael Hauer (WELS3) 3:1
24.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Attila Bathory (WELS3) 3:0
14.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Günter Hocheneder (VÖLI1) 3:0
14.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Grzegorz Brygider (VÖLI1) 2:3
14.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Milan Zaunmüller (VÖLI1) 2:3
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Petr Lestina (KRMÜ1) 3:1
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Martin Waibel (KRMÜ1) 3:2
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Manuel Breitenbaumer (KRMÜ1) 3:1
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Christoph Straßmayr (PETT1) 3:0
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Ondrej Peterka (PETT1) 3:1
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Istvan Toth (KENN1) 2:3
29.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Julius Preu (FROB1) 3:0
29.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Jan Nemeth (FROB1) 3:0
21.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Janos Kovacs (LNZG1) 3:0
21.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 David Ablinger (LNZG1) 3:0
21.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Florian Ebner (LNZG1) 2:3
05.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Miroslav Bauer (WAIZ1) 3:0
05.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Udo Meschnigg (WAIZ1) 3:2
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Gerald Zaunmayr (RITR1) 2:3
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Christian Eglseer (RITR1) 3:0
29.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Daniel Schedlberger (RITR1) 3:0
21.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Ugljesa Lukic (WELS3) 0:3
21.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Attila Bathory (WELS3) 2:3
21.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Michael Hauer (WELS3) 3:0
18.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Milan Zaunmüller (VÖLI1) 1:3
18.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Günter Hocheneder (VÖLI1) 3:0
11.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Petr Lestina (KRMÜ1) 3:2
11.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Martin Waibel (KRMÜ1) 2:3
11.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Philipp Wellinger (KRMÜ1) 3:0
01.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Martin Schaumberger (VORD1) 3:0
01.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Alois Ortner (VORD1) 3:0
27.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Christoph Straßmayr (PETT1) 3:0
27.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Ondrej Peterka (PETT1) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Thomas Daxböck (OBER1) 1:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga B 2 11 Christian Wolf (OBER1) 2:3