22.03.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
8 |
Jakob Kronsteiner (BACH6) |
3:0 |
22.03.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
8 |
Manfred Kienbauer (BACH6) |
3:0 |
22.03.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
8 |
Manfred Graf (BACH6) |
3:1 |
08.03.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
6 |
Jakob Witzlsteiner (SPGI3) |
3:0 |
08.03.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
6 |
Josef Luginger (SPGI3) |
3:1 |
29.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
5 |
Martin Witzelsteiner (SPGI2) |
3:0 |
29.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
5 |
Andreas Achleitner (SPGI2) |
3:0 |
29.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
5 |
Felix Sams (SPGI2) |
3:1 |
12.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
4 |
Josef Schlager (UNGM2) |
3:1 |
12.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
4 |
Christoph Louzek (UNGM2) |
3:1 |
08.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
3 |
Jakob Mühlberger (ATTG2) |
3:0 |
08.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
3 |
Patrick Krüger (ATTG2) |
3:0 |
02.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
2 |
Christine Murauer (GSCH1) |
3:2 |
02.02.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
2 |
Michael Hauer (GSCH1) |
1:3 |
22.01.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
1 |
Werner Reichenfelser (RÜST3) |
3:1 |
22.01.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
1 |
Martin Lassnig (RÜST3) |
0:3 |
22.01.2024 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
2 |
1 |
Günther Steinbruckner (RÜST3) |
3:0 |
15.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
9 |
Tobias Putz (PFAN2) |
2:3 |
15.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
9 |
Fridolin Raab (PFAN2) |
3:0 |
15.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
9 |
Walter Huber (PFAN2) |
1:3 |
05.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
8 |
Manfred Kienbauer (BACH6) |
3:0 |
05.12.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
8 |
Thomas Schmöller (BACH6) |
3:0 |
30.11.2023 |
100 Tibhar Higra Liga |
1 |
7 |
Stefan Lindberg (BIES2) |
0:3 |
30.11.2023 |
100 Tibhar Higra Liga |
1 |
7 |
Jan Duspiva (BIES2) |
0:3 |
23.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
6 |
Gerhard Oberbeck (SPGI3) |
3:1 |
23.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
6 |
Christian Scheutz (SPGI3) |
3:0 |
17.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
5 |
Andreas Achleitner (SPGI2) |
0:3 |
17.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
5 |
Michael Lichtenegger (SPGI2) |
1:3 |
10.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Josef Schlager (UNGM2) |
3:1 |
10.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Hanna Neuhuber (UNGM2) |
2:3 |
10.11.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
4 |
Christoph Louzek (UNGM2) |
0:3 |
18.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
3 |
Wolfgang Kaiblinger (ATTG2) |
0:3 |
18.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
3 |
Johann Steinbichler (ATTG2) |
0:3 |
18.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
3 |
August Bürgler (ATTG2) |
1:3 |
12.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Michael Hauer (GSCH1) |
2:3 |
12.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Franz Mayrhofer (GSCH1) |
3:0 |
12.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
2 |
Alexander Lang (GSCH1) |
3:1 |
05.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
1 |
Martin Lassnig (RÜST3) |
3:2 |
05.10.2023 |
652 Bezirksklasse Salzkammergut |
1 |
1 |
Martin Motz (RÜST3) |
3:0 |
31.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Matthias Promberger (SGEB2) |
0:3 |
31.03.2023 |
141 Landesliga Süd-West |
2 |
9 |
Benedikt Schwaiger (SGEB2) |
1:3 |
22.03.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
8 |
Alfred Orgler (TIMK2) |
3:2 |
22.03.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
8 |
Gerhard Seemayer (TIMK2) |
3:1 |
16.03.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
7 |
Gerhard Schlager (TIMK1) |
3:0 |
16.03.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
7 |
Reinhard Höllermann (TIMK1) |
1:3 |
16.03.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
7 |
Gerd Hörlesberger (TIMK1) |
3:2 |
16.02.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
4 |
Harald Eder (VÖCK3) |
3:1 |
16.02.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
4 |
Mario Auer (VÖCK3) |
3:0 |
08.02.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
3 |
Martin Holzleitner (WLFG2) |
3:1 |
08.02.2023 |
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck |
2 |
3 |
Max Irresberger (WLFG2) |
3:0 |