Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniel Hagmüller, UWK Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein UWK Graz
Spiele 44
Siege 8
Niederlagen 36
Siegerquote 18.2%
RC-Punkte 327
RC-Deviation 132
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 0:3
31.01.2019 2. Klasse Graz 1 13 Bärbel Unger (IND9) 0:3
22.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 0:3
22.11.2018 2. Klasse Graz 1 8 Dieter Stutte (MUEN8) 0:3
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Ahmad Almualem (UTT5) 0:3
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
25.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Andre Marcak (LAS3) 0:3
25.04.2018 2. Klasse Graz 2 11 Silvia Schuchlenz (LAS3) 1:3
09.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Christoph Tödling (FRO2) 0:3
09.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Thomas Hirtler (FRO2) 0:3
05.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Horst Walch (GRA1) 0:3
05.04.2018 2. Klasse Graz 2 8 Wolfgang Hummer (GRA1) 0:3
27.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Helmut Trausner (MUEN7) 0:3
27.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 0:3
27.02.2018 2. Klasse Graz 2 4 Branko Polanec (MUEN7) 0:3
15.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
15.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Wolfgang Scheibl (FRO1) 1:3
01.02.2018 2. Klasse Graz 2 1 Gerwin Bracek (IND9) 0:3
01.02.2018 2. Klasse Graz 2 1 Benjamin Weilguni (IND9) 0:3
08.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Robert Grims (UWK2) 0:3
08.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Robert Gumpenberger (UWK2) 0:3
31.10.2017 2. Klasse Graz 1 6 Egon Baltz (POS5) 0:3
31.10.2017 2. Klasse Graz 1 6 Johann Scheibl (POS5) 0:3
31.10.2017 2. Klasse Graz 1 6 Franz Pucher (POS5) 0:3
19.10.2017 2. Klasse Graz 1 4 Branko Polanec (MUEN7) 0:3
19.10.2017 2. Klasse Graz 1 4 Wolfgang Kaiba (MUEN7) 0:3
05.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Helene Schwarz (LAS4) 0:3
05.10.2017 2. Klasse Graz 1 2 Daniela Gribitsch (LAS4) 1:3
29.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Stephan Braumüller (IND9) 0:3
29.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Laurenz Lalagas (IND9) 0:3
29.09.2017 2. Klasse Graz 1 1 Thomas Hofstätter (IND9) 0:3
06.05.2017 U13 Unterstufe Süd 2 7 Wiliam Hlade (ATS1) 3:2
06.05.2017 U13 Unterstufe Süd 2 8 Alexander Orthofer (UTT1) 1:3
06.05.2017 U13 Unterstufe Süd 2 6 Nicolas Felix Schwark (POS1) 0:3
06.05.2017 U13 Unterstufe Süd 2 7 Sven Serschen (ATS1) 3:0
04.03.2017 U13 Unterstufe Süd 2 3 Daniela Mitar (AFUE1) 1:3
04.03.2017 U13 Unterstufe Süd 2 3 Lili Kertai (AFUE1) 3:1
04.03.2017 U13 Unterstufe Süd 2 5 Jan Gnaser (SFP1) 0:3
04.03.2017 U13 Unterstufe Süd 2 2 Anna Vallaster (ÜBBA2) 3:0
04.03.2017 U13 Unterstufe Süd 2 4 Christina Weinhandl (ÜBBA1) 3:0
10.12.2016 U13 Unterstufe Süd 1 8 Valentin Kocher (UTT1) 3:0
10.12.2016 U13 Unterstufe Süd 1 6 Nadine Scheibl (POS1) 3:0
10.12.2016 U13 Unterstufe Süd 1 8 Xaver Kocher (UTT1) 3:0