20.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |
20.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
1:3 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
David Ye (ANEU2) |
3:0 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Naman Mehra (ANEU2) |
2:3 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Marc Sagawe (BAAC2) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Daniel Basnar (BAAC2) |
3:0 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
3:0 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Petr Coufal (SGOT1) |
3:0 |
30.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Dominik Berger (GUNT2) |
3:0 |
30.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Philipp Sandpeck (GUNT2) |
3:0 |
30.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Attila Böhm (GUNT2) |
2:3 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Helmut Gerdenits (SGGM2) |
3:0 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) |
0:3 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:0 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Mejzlik (NEUD3) |
3:2 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Jonas Zink (BRUC2) |
3:1 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:1 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
David Ye (ANEU2) |
2:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
3:1 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Mahdi Ahmadian (BAAC2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
3:0 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Renato Teleaga (SGOT1) |
3:0 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
3:1 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
3:1 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Attila Böhm (GUNT2) |
3:0 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lionel Stift (SGGM2) |
3:0 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:0 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lukas Krämer (SGGM2) |
3:0 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martin Mejzlik (NEUD3) |
3:0 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Paulik (NEUD3) |
3:0 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:1 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
3:0 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Thomas Grininger (TULL1) |
0:3 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Martin Gasnàrek (TULL1) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Ronald Kranzl (WOLF1) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Hannes Sturmlehner (WOLF1) |
3:1 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:0 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:0 |