Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Gmainer, TTC Gallbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Gallbrunn
Spiele 418
Siege 258
Niederlagen 160
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1138
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Manfred Maria (SGOT3) 3:1
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Suchy (SGOT3) 3:2
05.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Karl Grabenweger (SGOT3) 2:3
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Otto Christian Vodrazka (SGGM9) 1:3
16.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 3 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
21.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Schinner (ENZE3) 1:3
21.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 2:3
21.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Markus Korec (ENZE3) 3:1
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Michael Zott (KOTT2) 3:0
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johann Kleemaier (KOTT2) 3:2
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Franz Gramm (SGVH1) 3:2
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Robert Grundbeck (SGVH1) 3:0
06.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Walter Windischberger (SGVH1) 1:3
02.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:0
02.03.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Manuel Höller (STEI2) 2:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Karl Bock (STEI2) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Hawelka (STEI2) 2:3
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Manuel Dostl (GUNT8) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Klaus Zambach (GRIM3) 3:1
09.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Markus Schmid (GRIM3) 3:0
18.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Dejan Simic (BIED2) 2:3
18.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Kurt Stoßfellner (BIED2) 3:0
18.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Joachim Graf (BIED2) 3:0
22.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Alexander Garaus (GUNT8) 0:3
22.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Thomas Keller (GUNT8) 1:3
30.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 9 Christian Punzer (SGGM9) 1:3
30.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 9 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
30.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 9 Christian Hackl (SGGM9) 3:1
14.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 8 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:1
14.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 8 Gernot Gartner (ANEU5) 3:1
14.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 8 Karl Graf (ANEU5) 3:2
22.03.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 6 Dietmar Schinner (ENZE2) 1:3
22.03.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 6 Harald Krumpak (ENZE2) 1:3
09.03.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 5 Daniel Gutdeutsch (BRUC5) 1:3
09.03.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 5 David Pascal (BRUC5) 3:0
24.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 4 Dieter Kolland (BIED2) 0:3
24.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 4 Andreas Omer (BIED2) 1:3
24.04.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 4 Dejan Simic (BIED2) 3:1
15.02.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 3 Friedrich Kamenik (NEUD13) 3:0
15.02.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 3 Johann Kamenik (NEUD13) 3:0
22.01.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 2 Benedikt Reisel (PERC2) 1:3
22.01.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 2 Franz Reischl (PERC2) 3:0
22.01.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 2 Christian Fuss (PERC2) 1:3
16.01.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 1 Walter Mitterstöger (SGBB9) 3:0
16.01.2018 2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) 2 1 Christian Tesarek (SGBB9) 3:0