Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hagen Blersch, SV Schwarzach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Schwarzach
Spiele 120
Siege 15
Niederlagen 105
Siegerquote 12.5%
RC-Punkte 1023
RC-Deviation 119
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Roman Breitfuss (MAGI2) 0:3
02.10.2020 Landesklasse 1 2 Hermann Radauer (MAGI2) 1:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Ager (ATSV3) 3:1
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Jürgen Chen (ATSV3) 2:3
29.11.2019 2.Klasse 1 10 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Claudia Reininger (BHOF1) 0:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Florian Halbwirth (BHOF1) 1:3
25.10.2019 Landesklasse 1 6 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 0:3
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Erich Butka (POST3) 1:3
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Paul Stadler (POST3) 3:2
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Alois Seebacher (ALTM1) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 1:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:0
12.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
12.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
12.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 9 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
04.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Paul Stadler (POST4) 2:3
04.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Herbert Trattnig (POST4) 0:3
04.04.2019 1.Klasse Frühjahr 1 8 Erich Butka (POST4) 1:3
15.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 5 Hannes Lassel (POST2) 1:3
15.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 5 Josef Schoosleitner (POST2) 2:3
15.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 5 Steffen Biehl (POST2) 1:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Felix Lienbacher (GEOR2) 2:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Sebastian Appl (GEOR2) 0:3
01.03.2019 1.Klasse Frühjahr 1 3 Reinhard Noppinger (GEOR2) 1:3
07.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Marcus Balthasar (ATSV2) 1:3
07.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Michael Bauer (ATSV2) 1:3
07.02.2019 1.Klasse Frühjahr 1 1 Michael Lienbacher (ATSV2) 3:2
07.12.2018 1.Klasse 1 11 Josef Huber (TAMS2) 1:3
07.12.2018 1.Klasse 1 11 Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) 0:3
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Hans Haas (MATT2) 2:3
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Johannes Eder (MATT2) 3:2
23.11.2018 1.Klasse 1 9 Markus Scharler (MATT2) 0:3
22.10.2018 1.Klasse 1 6 Manfred Herzog (SAAL2) 0:3
22.10.2018 1.Klasse 1 6 Herbert Lengauer (SAAL2) 0:3
22.10.2018 1.Klasse 1 6 Josef Herzog (SAAL2) 1:3
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Richard Krön (SALZ5) 0:3
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Gerhard Kappeller (SALZ5) 3:0
19.10.2018 1.Klasse 1 5 Boban Vasic (SALZ5) 0:3
05.10.2018 1.Klasse 1 3 Werner Felzmann (JOHA2) 0:3
05.10.2018 1.Klasse 1 3 Inge Gruber (JOHA2) 3:2
05.10.2018 1.Klasse 1 3 Nico Freudenthaler (JOHA2) 1:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 2:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Omelan Charewicz (ACEL3) 1:3
21.09.2018 1.Klasse 1 1 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:1
27.04.2018 Landesliga Frühjahr 1 11 Karl Scheibmair (GEOR1) 0:3
27.04.2018 Landesliga Frühjahr 1 11 David Meixner (GEOR1) 2:3
27.04.2018 Landesliga Frühjahr 1 11 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 0:3