Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fabian Kriha, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTSC Stockerau
Spiele 121
Siege 71
Niederlagen 50
Siegerquote 58.7%
RC-Punkte 1298
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Erich Fellner (MATZ4) 3:0
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:0
16.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Lukas Fellner (MATZ4) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Uli Bierbaumer (GOTS1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Dalibor Kos (SGGM1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Wilfried Höller (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Markus Baumgartner (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Rudolf Holzer (SGGM1) 1:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christoph Huber (SGWV4) 0:3
02.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Herbert Stepan (SGWV4) 3:1
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Kitzler (OTTE1) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Fichtinger (OTTE1) 3:1
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 1:3
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Jochen Frank (UGÄN3) 3:1
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Pichler (UGÄN3) 3:0
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Kudilek (LASS2) 1:3
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Simon Pistori (LASS2) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 1 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:2
07.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Harald Schöner (MARK3) 1:3
07.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Helmut Prenner (MARK3) 3:0
07.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Alfred Prenner (MARK3) 3:1
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Philipp Prochaska (BIED1) 3:0
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Markus Magerle (BIED1) 1:3
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Lukas Fellner (MATZ4) 1:3
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Erich Fellner (MATZ4) 2:3
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Heinz Schnirch (MATZ4) 1:3
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:1
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Tobias Gasior (SGAS5) 2:3
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:1
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:2
17.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Föllerer (SIER3) 3:2
17.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Stefan Kohl (SIER3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Manuel Pfeiler (LASS3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Markus Donner (LASS3) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Mario Granadia (MARK4) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Johannes Hahn (SGWL1) 2:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 0:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Michael Führer (SGWL1) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Peter Grimm (HAGE4) 3:0
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Josef Vlahovic (HAGE4) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 1 Lara Taborsky (USTO1) 3:1
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 1 Lorenz Schmid (USTO1) 3:1
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 5 Jakob Wilder (SIER3) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 2 Stefan Daubeck (MATZ1) 3:1
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 3 Niklas Binder (SIER2) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 4 Simon Kießling (MATZ2) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Hermann Landbauer (MARK3) 3:1
10.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Harald Schöner (MARK3) 3:1