Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ramazan Mirzayi, USC Abersee

Nationalität AFG
Altersklasse U212
Verein USC Abersee
Spiele 97
Siege 21
Niederlagen 76
Siegerquote 21.6%
RC-Punkte 737
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Christoph Hackl (ATSV3) 3:2
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Harald Gschwandtner (ATSV3) 0:3
15.10.2020 3.Klasse 1 4 Martin Hackl (ATSV3) 0:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Maximilian Stöger (GEOR3) 0:3
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:2
13.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johannes Oberascher (GEOR3) 3:1
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Matthias Seidel (KUCH5) 0:3
05.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johannes Nigisch (POST4) 2:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Gerhard Hohensinn (POST4) 0:3
28.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Manfred Scherz (POST4) 1:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ronja Neuhofer (ABER2) 0:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Kai-Julius Greinz (ABER2) 0:3
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Luca Elia Greinz (ABER2) 0:3
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:2
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Fabian Windisch (JOHA3) 0:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Johann Laucher (ELIX2) 1:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Jörg Hirschegger (ELIX2) 2:3
30.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Herbert Trattnig (POST3) 0:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Paul Stadler (POST3) 0:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Erich Butka (POST3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Josef Stangl (STRW1) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
22.10.2019 2.Klasse 1 6 August Wippel (WALS3) 0:3
22.10.2019 2.Klasse 1 6 Paul Mair (WALS3) 0:3
22.10.2019 2.Klasse 1 6 Walter Mörzinger (WALS3) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Jürgen Chen (ATSV3) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Franz Winkler (ATSV3) 1:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:2
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Johann Laucher (ELIX2) 1:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Johannes Nigisch (POST4) 1:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Gerhard Hohensinn (POST4) 0:3
04.10.2019 2.Klasse 1 3 Stefano Zito (POST4) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:2
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Roland Deiszinger (ALTM1) 0:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Wilfried Thunhart (ALTM1) 0:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Josef Sereinig (ACEL3) 0:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Anton Weinmüller (ACEL3) 0:3
18.09.2019 2.Klasse 1 1 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 1:3
29.10.2018 4.Klasse 1 7 Martin Raffl (KUCH6) 0:3
29.10.2018 4.Klasse 1 7 Matthias Seidel (KUCH6) 1:3
29.10.2018 4.Klasse 1 7 Manfred Pfeiffenberger (KUCH6) 0:3
26.10.2018 4.Klasse 1 6 Miriam Wurie (ATSV4) 3:0
26.10.2018 4.Klasse 1 6 Karin Strasser (ATSV4) 3:1