Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Frelich, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein UTTC Stockerau
Spiele 57
Siege 47
Niederlagen 10
Siegerquote 82.5%
RC-Punkte 1218
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Mario Granadia (MARK2) 3:0
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Winter (MARK2) 3:1
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Alexander Glaser (MARK2) 2:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
19.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Josef Guca (LASS3) 3:0
19.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Norbert Mach (SIER2) 3:1
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Albert Wilder (SIER2) 0:3
11.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Bernd Öhler (SIER2) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Markus Urban (SGAS7) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 5 Kurt Marek (SGAS7) 3:2
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Volkmar Kober (WULT2) 3:2
14.02.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 3 Milos Marsik (WULT2) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Marco Voit (USTO4) 3:0
31.01.2020 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Schindl (USTO4) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Silvia Feigl (OGÄN7) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Franz Feigl (OGÄN7) 3:0
19.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Robert Bauer (WOLK4) 3:2
19.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Ager (WOLK4) 2:3
19.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Friedrich Herzog (WOLK4) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Markus Urban (SGAS7) 1:3
11.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 5 Kurt Marek (SGAS7) 3:1
04.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Klaus Mörwald (SIER4) 3:2
04.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Martin Schopf (SIER4) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Eduard Kronlachner (WULT2) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Ludwig Skrabal (WULT2) 3:0
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Roland Graf (USTO4) 3:0
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Schindl (USTO4) 3:1
10.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Gruber (USTO4) 2:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Patrick Eder (SGAS8) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 3:0
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Meixner (SGAS8) 3:0
13.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Thomas Hemerka (SIER5) 3:0
13.04.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 9 Peter Spießlechner (SIER5) 3:0
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 1 2 Stefan Daubeck (MATZ1) 2:3
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 1 1 Lorenz Schmid (SGSTO2) 3:2
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A 1 3 Robert Mravlyov (TULL1) 1:3
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A 1 2 Benedikt Weis (BRUC1) 3:1
10.03.2019 Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A 1 1 Vanessa Rosskopf (MATZ2) 3:0
12.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 5 Valentin Prager (SGAS9) 3:0
12.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 5 Helmut Mitas (SGAS9) 3:0
21.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 4 Friedrich Herzog (WOLK4) 3:2
21.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Ager (WOLK4) 3:2
15.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 3 Michael Prohaska (HAGE5) 3:0
15.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 3 Harald Schlee (HAGE5) 3:0
25.01.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 2 Simon Pistori (LASS6) 3:1
25.01.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 2 Leonie Bauer (LASS6) 3:0
16.11.2018 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 1 7 Celina Küntzler (SGWV8) 3:0
16.11.2018 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 1 7 Martin Riepl (SGWV8) 3:0