Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ahmad Almualem, UTTV Graz

Nationalität SYR
Altersklasse U211
Verein UTTV Graz
Spiele 74
Siege 52
Niederlagen 22
Siegerquote 70.3%
RC-Punkte 930
RC-Deviation 125
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Paul Tomberger (UTT5) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 7 Ennio Graze (UTT5) 3:0
02.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Manfred Weiss (MUEN9) 2:3
02.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:0
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Dieter Stutte (MUEN8) 3:1
28.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Christian Schwarz (MUEN8) 3:2
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Emil Pop (ATS3) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
22.03.2019 Oberliga Herren 2 8 Peter Habiger (GRS2) 0:3
22.03.2019 Oberliga Herren 2 8 Johannes Dirnberger (GRS2) 0:3
22.03.2019 Oberliga Herren 2 8 Peter Trutnovsky (GRS2) 0:3
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Michaela Rautz (IND9) 3:0
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Matthias Posedu (IND9) 3:0
07.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:2
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Peter Seidnitzer (ATS3) 3:1
27.02.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 1 Gertraud Fößl (ATS3) 3:0
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Emil Pop (ATS3) 3:2
14.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Dieter Lux (ATS3) 3:1
06.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Franz Rauch (UWK4) 3:0
06.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Marc Katzer (UWK4) 3:0
13.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Christian Schwarz (MUEN9) 2:3
13.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Helmut Trausner (MUEN9) 3:0
13.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Nicky Stojakovic (MUEN9) 3:1
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Svitlana Lytvyn (IND10) 3:2
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Laurenz Lalagas (IND10) 3:1
07.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Laura Rebol (IND10) 3:1
30.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Laura Rebol (IND9) 3:1
30.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Svitlana Lytvyn (IND9) 0:3
30.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 3:1
15.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Dieter Stutte (MUEN8) 3:1
15.11.2018 2. Klasse Graz 1 7 Branko Polanec (MUEN8) 3:0
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Daniel Hagmüller (UWK5) 3:0
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Franz Höllinger (UWK5) 3:0
06.11.2018 2. Klasse Graz 1 6 Franz Sen Höllinger (UWK5) 1:3
19.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Peter Felix Panzitt (UWK5) 3:0
19.04.2018 2. Klasse Graz 2 10 Franz Sen Höllinger (UWK5) 2:3
12.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Tales Yamamoto (IND10) 0:3
12.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Michaela Rautz (IND10) 3:2
12.04.2018 2. Klasse Graz 2 9 Matthias Posedu (IND10) 1:3
26.03.2018 2. Klasse Graz 2 8 Franz Pucher (POS5) 3:1
26.03.2018 2. Klasse Graz 2 8 Egon Baltz (POS5) 3:2
26.03.2018 2. Klasse Graz 2 8 Wei Wang (POS5) 3:0
22.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Andreas Schwammerlin (ATS4) 0:3
22.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Peter Seidnitzer (ATS4) 3:2
22.03.2018 2. Klasse Graz 2 7 Dieter Lux (ATS4) 3:1
08.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Martin Scheibl (FRO1) 3:0
08.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
08.03.2018 2. Klasse Graz 2 5 Jasmina Menapace (FRO1) 3:0
15.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Svitlana Lytvyn (IND9) 1:3
15.02.2018 2. Klasse Graz 2 3 Laurenz Lalagas (IND9) 0:3