Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günther Schabus, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 158
Siege 100
Niederlagen 58
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1335
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga West 1 5 Christoph Müller (SPIT1) 3:1
24.10.2020 Unterliga West 1 5 Stefan Aschenwald (SPIT1) 2:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Andreas Oschwaut (ALAK3) 3:2
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Alexander Affritsch (ALAK3) 1:3
14.10.2020 Unterliga West 1 4 Konrad Treiber (ALAK3) 1:3
08.10.2020 Unterliga West 1 3 Roman Pandel (NLUD) 1:3
08.10.2020 Unterliga West 1 3 Siegfried Quantschnig (NLUD) 3:0
03.10.2020 Unterliga West 1 2 Harald Jesenko (DSFE1) 2:3
03.10.2020 Unterliga West 1 2 Alexander Simon (DSFE1) 3:1
03.10.2020 Unterliga West 1 2 Oswald Rust (DSFE1) 3:2
25.09.2020 Unterliga West 1 1 Thomas Jessenig (VELD2) 0:3
25.09.2020 Unterliga West 1 1 Primus Spitzer (VELD2) 2:3
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Jaka Veber (VILL1) 1:3
06.03.2020 Unterliga West 2 6 Kiara Segula (VILL1) 1:3
29.02.2020 Unterliga West 2 5 Christoph Müller (SPIT1) 0:3
29.02.2020 Unterliga West 2 5 Florian Malle (SPIT1) 3:0
01.02.2020 Unterliga West 2 2 Simone Puggl (VELD2) 3:1
01.02.2020 Unterliga West 2 2 Thomas Jessenig (VELD2) 1:3
01.02.2020 Unterliga West 2 2 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Oswald Rust (DSFE1) 0:3
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Harald Jesenko (DSFE1) 1:3
27.01.2020 Unterliga West 2 1 Alexander Simon (DSFE1) 1:3
20.12.2019 Kärntner Liga 1 11 Julian Primisser (VELD1) 1:3
20.12.2019 Kärntner Liga 1 11 Tobias Siwetz (VELD1) 1:3
07.12.2019 Senioren Liga 1 1 Horst Schätzer (SGBU1) 0:3
07.12.2019 Senioren Liga 1 3 Gerald Traußnig (SGHW) 1:3
07.12.2019 Senioren Liga 1 2 Matej Petar (VÖLM 1) 0:3
07.12.2019 Senioren Liga 1 4 Oswald Rust (DSFE) 3:0
07.12.2019 Senioren Liga 1 5 Walter Pretis (ANNA1) 3:1
02.12.2019 Unterliga West 1 9 Martin Schneider (BKLR2) 3:0
02.12.2019 Unterliga West 1 9 Franz Miklautz (BKLR2) 3:1
30.11.2019 Unterliga West 1 8 Peter Schachner (VÖLK1) 3:0
30.11.2019 Unterliga West 1 8 Christian Trinker (VÖLK1) 0:3
22.11.2019 Unterliga West 1 7 Sebastian Brunner (DSFA1) 1:3
22.11.2019 Unterliga West 1 7 Christoph Hofer (DSFA1) 1:3
09.11.2019 Unterliga West 1 6 Kiara Segula (VILL1) 1:3
09.11.2019 Unterliga West 1 6 Dragan Rikanovic (VILL1) 0:3
04.10.2019 Unterliga West 1 2 Gerald Kusternik (VELD2) 1:3
04.10.2019 Unterliga West 1 2 Simone Puggl (VELD2) 3:0
04.10.2019 Unterliga West 1 2 Christoph Betschoga (VELD2) 1:3
28.09.2019 Unterliga West 1 1 Harald Jesenko (DSFE1) 1:3
28.09.2019 Unterliga West 1 1 Oswald Rust (DSFE1) 3:2
30.03.2019 1.Klasse West 2 9 Michael Pirker (BERG1) 3:0
30.03.2019 1.Klasse West 2 9 Adolf Seywald (BERG1) 3:0
30.03.2019 1.Klasse West 2 9 Thomas Gallob (BERG1) 3:2
23.03.2019 1.Klasse West 2 8 Paul Adlassnig (KÖTT2) 3:2
23.03.2019 1.Klasse West 2 8 Peter Adlassnig (KÖTT2) 3:1
23.03.2019 1.Klasse West 2 8 Roman Stingler (KÖTT2) 3:1
12.03.2019 1.Klasse West 2 7 Denise Kopeinig (ALAK4) 1:3
12.03.2019 1.Klasse West 2 7 Konrad Treiber (ALAK4) 3:0