Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Marcin Gibala, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 297
Siege 152
Niederlagen 145
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 1524
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:1
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Helmut Antony (KONT4) 3:2
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Lukas Zapala (KONT4) 2:3
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Yuchen Cai (WILI2) 1:3
24.05.2022 1. Klasse 2 9 Milos Veljovic (WILI2) 1:3
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Christian Hager (KAI2) 3:0
17.05.2022 1. Klasse 2 8 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
03.05.2022 1. Klasse 2 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:2
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Alina Bohdanova (OLYM3) 1:3
29.04.2022 1. Klasse 2 6 Deniz Riedle (OLYM3) 0:3
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Daniel Gschanes (LSV3) 1:3
19.04.2022 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Stephan Burian (POLI2) 1:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Irene Burian (POLI2) 0:3
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Gabriela Misikova (LSV2) 3:0
06.04.2022 1. Klasse 2 1 Arnold Loimer (LSV2) 3:2
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Manfred Schwaiger (KONT4) 2:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Helmut Antony (KONT4) 2:3
22.02.2022 1. Klasse 1 10 Matias Kuhs (SGML4) 3:1
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Günther Becherer (WILI2) 3:1
17.02.2022 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
02.03.2022 1. Klasse 1 8 Josef Schrei (KAI2) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3
22.09.2021 CUP A 1 2 Martin Trausmuth (NFS1) 0:3
22.09.2021 CUP A 1 2 Eric Tang (NFS1) 1:3
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 1:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 0:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Martin Trausmuth (NFS3) 0:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 0:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 3:2
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 1:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Mony Seng (WILI2) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Sylvain Fanielle (LSV2) 1:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Werner Dunkl (NFS3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Ivan Hrastnig (NFS3) 1:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Adrian Lüssing (SKFL8) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1