Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Osama Mahmoud, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität EGY
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 216
Siege 148
Niederlagen 68
Siegerquote 68.5%
RC-Punkte 1881
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
21.10.2020 1. Landesliga 1 6 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Tobias Koszik (SGML2) 2:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Oswin Ziegelbecker (SGML2) 3:0
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Gerald Puchner (KORN1) 1:3
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Roland Böhm (KORN1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 2:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:1
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:0
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Daniel Dittrich (SKFL2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Gustav Jirka (DOEB1) 2:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Gerald Gschanes (DOEB1) 0:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Andreas Gschanes (LSV1) 1:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Lukas Poscher (LSV1) 2:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Roland Böhm (KORN1) 0:3
25.11.2019 1. Landesliga 1 9 Albert Wilder (KORN1) 1:3
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
19.11.2019 1. Landesliga 1 8 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:2
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Benjamin Brunner (NFS1) 3:0
22.10.2019 1. Landesliga 1 6 Rainer Hirk (NFS1) 1:3
17.09.2019 1. Landesliga 1 5 Lukas Komary (WPAE1) 3:0
17.09.2019 1. Landesliga 1 5 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:1
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Peter Fox (WILI1) 1:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Aleksandar Sekulic (WILI1) 2:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
01.10.2019 1. Landesliga 1 3 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:0
16.09.2019 1. Landesliga 1 2 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
16.09.2019 1. Landesliga 1 2 Norbert Rapolt (SKFL2) 0:3
02.10.2019 1. Landesliga 1 1 Gerald Gschanes (DOEB1) 2:3
02.10.2019 1. Landesliga 1 1 Harald Kinzl (DOEB1) 3:0
26.01.2019 1. KLASSE B 2 9 Christian Tomastik (WPAE3) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Ugljesa Lukic (KOM1) 2:3
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Hassan Ghanem (KOM1) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE B 2 8 Thomas Rauscher (KOM1) 3:1
27.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Manfred Schuhmacher (SKFL4) 3:0
27.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Florian Kellner (SKFL4) 3:0
27.03.2019 1. KLASSE B 2 7 Andreas Holzinger (SKFL4) 3:0
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
26.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:0
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Markus Baumgartner (SGML3) 3:2
19.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Matthias Riedler (SGML3) 3:0