Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Rottensteiner, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 561
Siege 420
Niederlagen 141
Siegerquote 74.9%
RC-Punkte 1783
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Michael Kraft (SKFL2) 0:3
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Lukas Gruber (SKFL2) 0:3
24.01.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Armond Bolbolian (SKFL2) 0:3
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Jakob Reiterlehner (WOLF1) 3:0
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Günther Sturmlehner (WOLF1) 1:3
03.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Markus Ensbacher (BRUC1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Klinger (SGBB3) 3:1
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Sophia Kellermann (NEUD2) 3:0
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Stefan Sellmeister (NEUD2) 0:3
18.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Michael Weis (NEUD2) 3:2
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Ingo Hölzl (SGUR1) 3:0
12.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Alexander Reitner (SGGM3) 3:0
05.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 6 Stefan Rauchegger (SGGM3) 1:3
07.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
07.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Robert Reisenhofer (HAGE1) 3:0
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 David Ye (USTO2) 0:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Claudia Ming Chen (USTO2) 3:1
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Aaditya Singh (USTO2) 3:0
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Christian Nowak (KLOS1) 3:1
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Richard Tekula (KLOS1) 3:2
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:1
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Alexander Rauscher (SGLH1) 3:2
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Walter Wagner (SGLH1) 3:1
18.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Paulik (NEUD4) 3:1
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Klaus Hutterer (NEUD4) 1:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Günter Hutterer (NEUD4) 3:2
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Julian Fellinger (MARK1) 3:1
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Nikola Seferovic (MARK1) 3:1
14.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Norbert Rernböck (MATZ1) 3:0
30.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Straihammer (MATZ1) 3:1
24.11.2019 40+ Liga 1 3 Thomas Brandstetter (POTT1) 3:0
24.11.2019 40+ Liga 1 1 Hermann Feigl (SGAM1) 3:1
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Jakub Pavolka (SGWV1) 1:3
23.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Michael Riepl (SGWV1) 3:0
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Stefan Rauchegger (SGGM3) 0:3
19.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Günther Gößler (SGGM3) 1:3
12.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Martin Parzer (HAGE1) 3:1
12.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 5 Moritz Sommer (HAGE1) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Claudia Ming Chen (USTO2) 3:0
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 David Ye (USTO2) 2:3
05.10.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 4 Aaditya Singh (USTO2) 3:0
28.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Christian Nowak (KLOS1) 3:2
28.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Richard Tekula (KLOS1) 3:0
28.09.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 3 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:1
16.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Alexander Rauscher (SGLH1) 3:0
16.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Philipp Sandpeck (SGLH1) 3:0
16.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 2 Walter Wagner (SGLH1) 3:0