10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Martin Jankowitsch (GUNT2) |
3:2 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
1:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Attila Böhm (GUNT2) |
1:3 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
0:3 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Helmut Gerdenits (SGGM2) |
3:1 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Ensbacher (BRUC1) |
1:3 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christopher Huber (BRUC1) |
0:3 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Konwalinka (BRUC1) |
1:3 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Stefan Sellmeister (NEUD2) |
1:3 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Lorenz Sellmeister (NEUD2) |
3:0 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Fabian Fritz (NEUD2) |
1:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
0:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
2:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Patrick Günther (ANEU2) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
David Ye (ANEU2) |
0:3 |
09.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
2:3 |
09.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Mahdi Ahmadian (BAAC2) |
2:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
0:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Petr Coufal (SGOT1) |
3:1 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christoph Lehner (GUNT2) |
1:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Attila Böhm (GUNT2) |
0:3 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Lukas Bulant (SGGM2) |
0:3 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Günther Gößler (SGGM2) |
0:3 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Lionel Stift (SGGM2) |
0:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
0:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Matej Petrek (BRUC2) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
2:3 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Gerhard Ensbacher (BRUC1) |
3:1 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Christopher Huber (BRUC1) |
1:3 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Michael Weis (NEUD2) |
1:3 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Fabian Fritz (NEUD2) |
2:3 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
3:0 |
06.05.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Hannes Sturmlehner (WOLF1) |
3:0 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
1:3 |
29.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Roland Kneil (EAMS1) |
1:3 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Lukas Bulant (SGGM2) |
0:3 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Stefan Rauchegger (SGGM2) |
2:3 |
12.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Günther Gößler (SGGM2) |
0:3 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
0:3 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Moritz Schneider (ANEU2) |
2:3 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Matej Petrek (BRUC2) |
1:3 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Jonas Zink (BRUC2) |
1:3 |
24.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
0:3 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
0:3 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
0:3 |
14.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
1:3 |
14.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Mario Padera (TULL1) |
0:3 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rudolf Teufl (SGUR1) |
3:0 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Martin Halbmayr (SGUR1) |
0:3 |
05.11.2022 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Andreas Schachinger (SGUR1) |
1:3 |