Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Davide Infantolino, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität ITA
Altersklasse S50
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 365
Siege 326
Niederlagen 39
Siegerquote 89.3%
RC-Punkte 1674
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Andreas Grillberger (JENB2) 3:2
20.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Manuel Berger (JENB2) 3:0
20.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Robert Kröll (JENB2) 3:0
13.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Dietmar Roth (HALS2) 3:0
13.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Christian Pajek (HALS2) 3:0
13.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Herbert Fischer (HALS2) 3:2
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Mario Stöckl (RUM2) 3:0
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Matthias Budin (RUM2) 3:0
06.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Leonhard Kohl-Lörting (RUM2) 3:1
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Piotr Chmielak (REUT1) 1:3
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Gerhard Wagner (REUT1) 3:0
22.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Patrik Neubauer (SGAA1) 3:0
06.03.2020 Unterliga Nord 2 5 Bernd Arrer (SGAA1) 3:0
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Jürgen Schneck (MAZ2) 2:3
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:1
27.02.2020 Unterliga Nord 2 4 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:0
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Simon Chwatal (LEO4) 2:3
14.02.2020 Unterliga Nord 2 3 Thomas Vouk (LEO4) 3:2
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Ernst Hackhofer (OBD1) 3:2
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Mario Propst (OBD1) 1:3
07.02.2020 Unterliga Nord 2 2 Manfred Krawagna (OBD1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Manuel Gruber (VOR1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Patrick Kovacic (VOR1) 3:0
13.12.2019 Unterliga Nord 1 11 Gerald Dunkl (VOR1) 3:2
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Christoph Zabresky (WOER1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Marc Friedl (WOER1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord 1 10 Bernhard Lasser (WOER1) 3:0
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Helmut Reisinger (BRE2) 3:0
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Erich Schneider (BRE2) 3:0
29.11.2019 Unterliga Nord 1 9 Patrick Kremnitzer (BRE2) 0:3
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Hannes Simonitsch (TROF1) 3:1
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Markus Schmücker (TROF1) 3:1
19.11.2019 Unterliga Nord 1 8 Thomas Ehgartner (TROF1) 3:1
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Heinrich Präsent (LGW1) 3:0
15.11.2019 Unterliga Nord 1 7 Peter Pensold (LGW1) 3:0
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 2:3
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Hannes Dandler (MAZ1) 3:0
29.10.2019 Unterliga Nord 1 6 Helmut Schweiger (MAZ1) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Patrik Neubauer (SGAA1) 3:0
25.10.2019 Unterliga Nord 1 5 Bernd Arrer (SGAA1) 3:0
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Jürgen Schneck (MAZ2) 3:0
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Andreas Gumpold (MAZ2) 3:0
18.10.2019 Unterliga Nord 1 4 Herbert Schweiger (MAZ2) 3:0
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Reinhardt Mayer (LEO4) 1:3
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Simon Chwatal (LEO4) 3:1
08.10.2019 Unterliga Nord 1 3 Thomas Vouk (LEO4) 3:1
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Viktor Maxl (OBD1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Nord 1 2 Peter Rottensteiner (OBD1) 3:0
30.09.2019 Unterliga Nord 1 1 Erwin Eiletz (KNI1) 3:0