Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mihai Irimia, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität ROU
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 121
Siege 66
Niederlagen 55
Siegerquote 54.5%
RC-Punkte 1425
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Carsten Kusztrich (DOEB4) 3:0
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Daniel Kajaba (DOEB4) 3:1
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Christian Schwarz (DOEB4) 3:1
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Osman Dönmez (KONT9) 3:2
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Harald Sulzer (WILI4) 3:2
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
15.01.2020 3. Klasse A 2 2 Alexander Mitterecker (WILI4) 2:3
22.11.2019 4. Klasse B 1 8 Fritz Dauchner (SGML11) 3:1
22.11.2019 4. Klasse B 1 8 Matias Kuhs (SGML11) 0:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Clemens Eder (KONT7) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Julian Abernethy (KONT7) 0:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Christian Gutmann (HAN1) 0:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Thomas Bader (NFS6) 2:3
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Jürgen Mühl (NFS6) 3:1
03.05.2019 3. KLASSE A 2 10 Alexander Denk (NFS6) 3:1
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Krzysztof Komar (KOM2) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Alfred Riha (KOM2) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 David Kerculj (KOM2) 3:2
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Gerhard Pöschl (LSV3) 0:3
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Joscha Anzinger (LSV3) 0:3
01.04.2019 3. KLASSE B 2 7 Moritz Mitterer (LSV3) 0:3
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Erik Seper (SKFL9) 1:3
01.03.2019 3. KLASSE A 2 6 Christian Graf (SKFL9) 2:3
20.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Franz Waldhäusl (SSH4) 1:3
20.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Csaba Murai (POSW4) 2:3
18.01.2019 3. KLASSE A 2 2 Rainer Kalman (POSW4) 1:3
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Robert Ulsamer (MAU1) 3:1
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Harald Grün (MAU1) 0:3
11.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Michael Päuerl (MAU1) 1:3
14.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Günther Stadlmann (WILI5) 0:3
14.12.2018 3. KLASSE A 1 11 Wilfried Barth (WILI5) 3:1
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Walter Fröhlich (NFS6) 3:2
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Thomas Bader (NFS6) 0:3
05.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Alexander Denk (NFS6) 3:0
23.10.2018 3. KLASSE A 1 6 Christian Resch (SKFL9) 1:3
23.10.2018 3. KLASSE A 1 6 Erik Seper (SKFL9) 1:3
23.10.2018 3. KLASSE A 1 6 Christian Graf (SKFL9) 1:3
12.10.2018 3. KLASSE A 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
12.10.2018 3. KLASSE A 1 4 Martin Stefaner (OLYM4) 3:1
20.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:2
20.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Csaba Murai (POSW4) 3:0
20.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Roman Wallner (POSW4) 2:3
18.04.2018 3. KLASSE A 2 10 Björn Hoffmeister (HAK2) 1:3
18.04.2018 3. KLASSE A 2 10 Gerhard Mühlgassner (HAK2) 2:3
18.04.2018 3. KLASSE A 2 10 Andreas Humer (HAK2) 3:2
11.04.2018 3. KLASSE A 2 9 Shengguo Liu (NFS6) 3:2
11.04.2018 3. KLASSE A 2 9 Eric Tang (NFS6) 0:3